Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окна

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,155 Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собрали заменить все окна в родительской квартире. Подскажите хорошие фирмы, которые на данный момент осуществляют монтаж со скидкой, потому что сейчас зима и не хочется переплачивать летом за установку.

4 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любой фирме сейчас будут скидки, потому что намного выгодней зимой устанавливать. Фирмы лучше всего спрашивать у Ваших знакомых, которые устанавливали уже, чтобы отзывы были хорошие.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы недавно устанавливали окна во всей квартире. Действительно сейчас практически у всех фирм есть скидки на установку, потому что зимнее время. Мы заказывали в фирме https:// по рекомендации нашей соседки. Мы сходили к ней и посмотрели, как у нее окна установлены - все понравилось. Решили у них же заказать. Сделали все достаточно быстро, даже комната не успела охладиться, несмотря на то, что было холодно.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы у себя в частном доме заменили деревянные окна на окна ПВХ

Ответить
1 Ответ
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@tascha56 Мы во время ремонта многое заказали у одной фирмы, так и удобно обошлось, и дешевле. Выбор был большой и по качеству, и по цене. Обслуживание на уровне: быстро рассчитали, сделали замер и смонтировали в течение недели. Заказали окна ПВХ «Комфорт». Довольны степенью теплоизоляции и звукоизоляции: наши окна выходят на улицу, так что шум в нашей квартиры резко уменьшился.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика