Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой лучший адекватный и нормальный новостной портал?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

такой что бы и новости в стране посмотреть, разные не только политика, и что бы по минимуму пиара и вранья было ??? кроме тв...там один обман

5 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

ага...меня бесит когда обсуждают всех, но себя не видят...у нас в стране проблем куча, а они только другие страны обсирают (((

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Lazik665 Я владелец небольшого бизнеса – SPA-салон. Данный вид деятельности занимает много времени. Раньше не знал, как организовать время, чтобы оставаться в курсе последних новостей. В этих вопросах помогает портал . Найти требуемые материалы можно в свободное время. Материалы актуальны и способствуют успешному ведению бизнеса.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну да, потому тв и не смотрю, там правды гдето на уровне нуля...как то так. А так же газет не читаю, все что смотрю ето новости в ютюбе, и то не все.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Могу подсказать вам хороший портал где вы сможете смотреть самые интересные и новые новости. Всегда самые свежие и интересные статьи. Сам там всегда читаю, очень интересно. По минимуму политики!!!!

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет, если вы хотите посмотреть и узнать новости не только о политике, но и многом другом,например, авиации, то советую обязательно посетить портал

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика