Питание спортивное
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Питание спортивное

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

где вы покупаете спортивное питание ???? и вообще вред может быть ???

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

магазинов много, а вот по поводу вреда, ето конечно вопрос спорный, смотря что кушать, и смотря где покупать...

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Главное не есть разние нонеймы, лучше покупать от известных брендов, да и кислоты и протеин, больше ничего не нужно.

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

вреда не может быть, это просто пищевые добавки

Ответить

Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже два года пользуюсь услугами этого сайта , и скажу что просто очень крутой,тут много типа ссылок на крутие продукты, с разными скидками и акциями, очень удобно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Кто может поделиться опытом приема спортпита?

Сейчас я принимаю комплекс для набора мышечной массы Мироспорт. Начал принимать по совету тренера. Никто не слышал отзывов о нем? Я очень доволен, вижу результаты.

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я решила всерьез заняться собой. Кроме спортивного питания , теперь хочу еще и заняться своим целлюлитом. Тренер в спортзале сказал, что я весь этот жир с живота должна убрать , избавиться от целлюлита на животе и превратить всю эту ужасную жирную массу в мышцы. Интересно такое спортивное питание мне поможет?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам отличный интернет магазин спортивного питания- выбор у них большой,цены не дорогие,качество хорошее,доставка быстрая. Рекомендую.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если злоупотреблять с фармой, то понятное дело, что начнутся проблемы со здоровьем, про нормальную работу почек и печени точно можно будет забыть. А вот если принимать протеин без добавок и правильно питаться , то масса стабильно будет расти без какого-либо вреда организму.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вред может быть от некачественного питания

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика