Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мясорубка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Borisich
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне жена вчера решила сделать котлетки, достала мясорубку, стала крутить фарш и тут, я не знаю каким образом это могло произойти, но сломался шнек в мясорубке. У нас мясорубка Мулинекс, можно ли на нее купить новый, если да, то где или идти покупать новую мясорубку?

7 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не знаю, чем Ваша мясорубка отличается от простых, но думаю это не смертельно. Я на своей уже менял. На рынке купил новый шнек, он без проблем подошел.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я так понимаю, мясорубка у Вас электрическая. В таком случае, можно сдать ее по гарантии в ремонт. Та даже если гарантия уже окончена, советую отнести ее в сервисный центр, хоть и за деньги, но вам поставят родную деталь, которая еще долго Вам будет служить.

Ответить
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А если в городе нет сервисного центра, да и нести мясорубку только для того, чтобы заменить рабочий механизм, ладно если б она сгорела. А в данном случае, можно и заменить деталь, стоит только купить ее. Шнек на мясорубку Moulinex можете поискать в интернет магазине запчастей для бытовой техники.

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую лучше брать такую , она по крайней мере выйдет дешевле и с такими проблемами как в вашем мулинексе вы точно не столкнётесь

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот на этом сайте - посмотрите мясорубки. Это компания-производитель бытовой техники. Выбор очень большой и по цене можно подобрать вполне бюджетно. Я у них робот-пылесос приобретала. очень довольна покупкой, вещь в хозяйстве незаменимая.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

меня вот тоже интересует возможен ли ремонт мясорубок, продаются ли отдельно на них детали. а то у нас недавно полетел нож, так у нас в городке сервисников нет, куда обращаться не знаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Cikabu есть очень хороший интернет магазин где можно заказать запчасти для мясорубок, при том на разные модели, при том что у нас была очень редкая модель и нигде не могли найти нужный нож. у них есть детали на разное кухонное оборудование, так что полезный магазин

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика