Суши сделать--выгод...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Суши сделать--выгодно ?

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как дешевле получиться, самому делать, или заказать в нормальном ресторанчике. что бы реально были как нужно ,вкусние...

13 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

если опыта нет, впервый раз, тогда лучше не рисковать )))) мастер в ресторане конечно же сделает по вкуснее, там опыт уже , а ето играет роль

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@VALKO Выгодней, но вкуснее если заказывать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@jarbog Ну не всегда. Я недавно у знакомой такие суши ела, ни в одном суши-баре таких вкуснючих не пробовала. А знакомая делала сама при мне.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

если учиться, купи ингредиенты и учись, первый раз может не очень получиться, но уже на второй будет лучше...у меня реально вкусные получились со второго раза

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если это предстоит какой то типа праздничный ужин, скажем так тогда лучше заказать, а то вдруг не получиться, будет облом, а если для себя...эсперементируйте...я вот всегда только покупные ел, да и то в Нижнем Новгороде заказываем в Сохо суши, и только там.

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше в нормальный ресторан сходить

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мы часто суши дома готовим. Очень вкучные получаюся. Так что дерзайте. Удачи))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Алла Борисовна Доброго вам дня и хорошего настроения . Я все таки бросил это дело самому готовить , дешевле заказать . Я частенько заказываю с доставкой вот в этой компании - https://sushiwok.ru/tomsk/ - Желаю вам тоже время не трать , дешевле заказать и всего вам доброго .

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, намного выгоднее и вкуснее получится заказать именно в ресторане. На сушиста учатся не один месяц, так что вряд ли у вас выйдет сделать что-нибудь стоящее.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Когда сам дома делаешь, то уверен хотя бы в рисе, что правильный. Иногда принесут в ресторанах, как из каши рисовой соленой, ужас.

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, лучше научиться, готовить самому - это же всегда намного выгоднее. Моя сестра делает такие суши, что ни один ресторан не сравнится)) Так что учитесь, и хвастайтесь потом результатами.

Ответить
1 Ответ
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@gigia Самое главное - это рис научится такой варить. там же помоему с каким то специальным уксусом. А что выгодней, это конечно да.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самому конечно дешевле. Также дешевле покупать в интернете, чем покупать их в магазине. Я в этом давно убедилась.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика