Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вышивка на сумках

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Хочу сделать красивую и оригинальную вышивку на сумке. Подскажите надежную фирму друзья.

5 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сумочка является одним из главных, а то и главным аксессуаром в гардеробе каждой женщины. Выбору сумочки уделяется большое внимание. Благо сегодня существует достаточное количество производителей, выпускающих большое разнообразие сумок.
Однако любые модные мировые бренды по производству сумочек отходят на второй план перед сумкой, сделанной своими руками.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин , где недавно заказывали вышивку на полотне и сумке и остались довольны как качеством вышивки, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно самостоятельно вышить, это совсем не сложно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@ira19840 я тоже так считаю, нечего сложного в вышивки нет. я тоже люблю вышивать , обычно люблю большие рисунки, яркие, а рисунки для этого я покупаю тут https:// сейчас начала вышивать подсолнухи

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится вышивать бисером и бусинами, покупаю тут Специально нашла магазин, где фурнитура не дорогая, так как только начала, чтоб не сильно жалко было, но мне так нравится, занятие захватывает полностью, теперь все свободное время провожу за вышивкой. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика