Хочу подарить цвето...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу подарить цветок

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Diademka
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, у моей свекрови скоро День Рождение, она очень хозяйственная женщина и обожает домашние цветы. Думала подарить ей какой-нибудь оригинальный цветок, только я в них не особо разбираюсь, у самой только один фикус на всю квартиру) Подскажите что-нибудь на этот счет!

8 Ответов
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что бы удивить, можете купить ей что-нибудь оригинальное, я давно хочу завести себе дома лимонное или мандариновое дерево, даже пытаюсь иногда вырастить из обычной косточки, но не получилось еще не разу.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А вы примерно знаете какие цветы у нее уже растут дома? Если нет, то в таком случае легко промахнуться и взять точно такое же растение, и тогда сюрприз будет уже не такой впечатляющий. Что бы не рисковать, лучше присмотреться совершенно к другим вещам, или как вариант, можете купить кашпо, к примеру вот здесь видела стильные модели с системой автополива Мне кажется это точно удивит и пригодится каждому любителю цветов.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Буквально недавно дома завели фуксию, шикарно смотрится. Конечно она наверное есть у многих любительниц цветов, если хотите выделиться и удивить, подарите венерину мухоловку, живые камни, или даже необычные кактусы.

Ответить

AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже считаю что выбирая цветок в подарок вы очень рискуете, т.к. абсолютно в них не разбираетесь. Хоть видно что вы стараетесь угодить свекрови, но более разумно выбрать что-нибудь другое. Мы сейчас готовимся к юбилею тещи, и моя жена планирует дарить женский халат, целый день на этом сайте выбирали Все таки это универсальная вещь и подойдет любой женщине независимо от возраста, ну а велюр дорогой материал, подарить такой халат точно не стыдно.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в магазин цветов у них в наличие достаточно редкие виды растений по приемлемой цене.Если свекрови, я бы посоветовала эхмею. Она цветет примерно полгода, а потом размножается и умирает. Новые отростки можно также посадить и через 3 года будут новые цветки. Посмотите в ИНтернете - обалденный розовый цветок - нарядный и торжественный,а если еще оформить доставку,то она будет в восторге.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хорошо растут сенполии, ну или фиалки. еще диффенбахия и драцена. Да и кактусы часто радость доставляют.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Зинул Цветы всегда приятно получать как дополнение к подарку, можно еще подарок выбрать с цветочками, например, посуду сразу два в одном выходит, посмотрите такой вариант, я думаю вам понравиться.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Цветы на окно, это не подарок. Самым шикарным презентом в виде цветов это будет . мы всегда обращаемся в этом интернет-магазин, что приобрести шикарный, красивый и не дорогой букет, но при этом каждый раз удивляем именинника. Хорошо, что у них работают еще и опытные флористы и менеджера, которые помогут выбрать букет подходящий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика