Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как дешевле всего отдохнуть в Крыму можно?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,835 Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как дешевле всего отдохнуть в Крыму можно?

5 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По собственному опыту могу сказать, что недорогие цены на отдых в Крыму в частном секторе без посредников. Посетите этот ресурс [ссылка скрыта по причине бана] . На нём Вы сможете найти варианты, которые удешевят Ваш отдых.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@demko12 Я не люблю частный сектор, там вечно ужасное жилье, не интересно и страшно вечером возвращаться домой. поэтому я бы его не советовала.

Ответить
Записи: 94
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не ищите, где дешевле, ищите где комфортнее. Если уж вообще плохо с финансами, соберите большую компанию и все вместе снимите квартиру.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Я, честно говоря, не люблю дешевый отдых. Для меня лучше отдохнуть три-четыре дня, но в нормально отеле и питаться в нормальных заведениях.

Вот в прошлом году мы с друзьями отдыхали в Севастополе в отеле Адмирал, у них уютные номера, есть банный комплект и масса других достоинств.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Крым это такое. Самое лучшее море - это азовское море. мы постоянно отдыхаем в Урзуфе, там цены дешевые. Можно реально найти недорогое жилье. Например пансионат Акация находится на самом берегу моря и номера есть с видом на море, а цены реально смешные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика