Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потянула на горке спину(.

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
ReginaChka
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня на выходных случилась такая неприятность. Пошли с сыном на горку, все здорово, покатала и его, и сама покаталась и даже не знаю в какой момент, но где-то потянула спину. На горке мне сразу показалось, что что-то болит, но подумала, что просто от нагрузки. А домой пришли и к вечеру я совсем слягла. Пила таблетки, вроде стало легче, но окончательно все равно не проходит. Что можно еще сделать, в больницу идти мне некогда, на работе завал, меня отсюда только со скорой отпустят, поэтому продолжаю глотать обезболивающие .

4 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отпроситесь на пару часов с работы, чтобы к врачу сходить. Есть мази, которые способствуют восстановлению, но нужно, чтобы доктор их выписывал.

Ответить
Semicvetik
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте Калмирекс. Это уколы, они хорошо снимают воспаление и мышечный спазм, а еще обезболивают. Их колоть всего дней пять, но легче уже через несколько часов. Так что зайдите в аптеку после работы и прекращайте глотать обезболивающие, ведь они не лечат, а только боль снимают, толку "ноль". Только желудок портите.

Ответить
1 Ответ
ReginaChka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Semicvetik Это как раз то, что мне нужно. Я тоже понимаю, что толку от обычных обезболивающих ноль, но назначить сама себе препарат не решалась. В интернете походила по аптекам, почитала инструкции, но там так сложно написано о показаниях и так много препаратов, что я не разобралась. Поэтому решила спросить как обычно, кто чем лечился. И оказалось, что не зря. Спасибо, что быстро ответили.

Ответить
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

И я знаю уколы калмирекс. Колола по 2 укола в день — утром и вечером — в течение 10 дней, когда болели суставы. Боль быстро утихла (где-то
после 3-х уколов), но лечение не бросала, пока не пройду весь курс полностью. Сейчас чувствую себя замечательно, надеюсь такой результат останется надолго.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика