Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как думаете, серверы для компании лучше покупать б/у, или новые?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как думаете, серверы для компании лучше покупать б/у, или новые?

4 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже долго думал над этим вопросом, и в итоге приобрёл б/у серверы на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] . Сэкономил я чуть ли не вдвое, и получил оборудование, которое по качеству ничуть не уступает новому.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне бу покупать только если вы знаете того у кого их покупаете) Иначе можно через какое то время опять спрашивать бу или новые)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@4ugivara Конечно новые.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Андрей_Р Новое не всегда лучшее. Можно купить и б/у серверы, которые будут работать хорошо. Преимущество их – низкая цена, высокая технологическая новизна. Компьютерная техника такова, что она может работать без ремонтов годами. В если покупать их в Америке и / или Европе, где много денег и часто обновляют технологии, то переживать за качество серверов не стоит. Наша компания заказывала б/у сервера у компании Специально сохранил их адрес, вдруг пригодится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика