Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новые фильмы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где смотрите новые фильмы?

6 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, мы с женой к примеру очень любим смотреть фильмы ужасов, из последних фильмов которые стоит на мой взгляд просмотра, так это фильм Оно. Отличный сюжет, классные спецэффекты, также могу отметить классную игру актеров. В общем фильм все время держит в напряжении и не дает заскучать. В хорошем качестве смотрели на этом сайте http://filmotest.ru/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Akcel Новые фильмы сейчас как грибы после дождя, однако в хорошем качестве их сложно найти, но фильмы онлайн что есть на этом ресурсе меня порадовали своим качеством, так что если и вы хотите провести время с толком, обязательно побывайте на этом сайте, и посмотрите картину Полночное солнце. Уверен что будете в восторге.

Ответить
Luntikov
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На разных сайтах
Сейчас их понасоздавали огромную кучу. Смотри - не хочу))

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я уже давно хотел посмотреть фильм «Поддубный». Смог найти его в HD качестве и очень доволен. На сайте биографические фильмы можно смотреть онлайн. Очень доволен меню сайта и качеством фильмов.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Русские фильмы смотрю в основном на сайте Зарубежное кино через поиск гугла, так как много сайтов в последнее время блокируют.

Ответить
1 Ответ
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Sipler А мне очень понравились Танки, пусть с исторической точки зрения там далеко не все передает суть, но зато как развлечение очень даже не плохо, зрелищно и актеры симпатичные. Попробуйте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика