Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 46 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Как покупаете дешевле смартфоны?
    • antina 19.02.18 в 15:02 «Ответить»
      Как покупаете дешевле смартфоны? Мне вот нравится делать покупки с кэшбэком и покупала смартфоны для всей семьи в магазине связной. Кэшбек связной смартфоны тут вы можете посмотреть, какая реальная скидка. Главное заходить в этот магазин с биглиона и тогда будет и хороший кэшбэк в покупку. А как вы делаете покупки дешевле? Какие знаете варианты, что бы купить дешевле чем в самих магазинах?
      • jarbog 21.02.18 в 01:16 «Ответить»
        Кешбек это штука хорошая но надо на проверенных брать
        • vorsksvord 23.02.18 в 15:17 «Ответить»
          Как покупаете дешевле смартфоны? Мне вот нравится делать покупки с кэшбэком и покупала смартфоны для всей семьи в магазине связной. Кэшбек связной смартфоны тут вы можете посмотреть, какая реальная скидка. Главное заходить в этот магазин с биглиона и тогда будет и хороший кэшбэк в покупку. А как вы делаете покупки дешевле? Какие знаете варианты, что бы купить дешевле чем в самих магазинах?
          Я то же делаю покупки в интернете с помощью кэшбека ! Это действительно очень выгодное дело. Я кстати год назад то же приобрёл себе супер тонкий смартфон ! Стоил он порядка 300$ .Дешевле больше ни где такого телефона не нашёл. Думал брать или не брать. Когда узнал про то что можно вернуть часть средств от покупки смартфона обратно с помощью кэшбека ,очень обрадовался. Так что сразу же купил и где-то через неделю получил кэшбек с покупки !
          • Olga12 05.03.18 в 22:45 «Ответить»
            а я вот недавно вообще максимально сэкономила на покупке смартфона, когда покупала Xiaomi Redmi Note 4 зашла на этот сайт, нашла магазин в котором он стоит само дешево и купила его там, еще и воспользовалась кэшбэком.
            • Сlamour 06.03.18 в 20:25 «Ответить»
              покупал по полной цене
              • Зинул 09.03.18 в 19:55 «Ответить»
                если нужна не единичная покупка, то очень рекомендую вам. Это логистическая компания, которая поможет вам найти поставщиков для вашего бизнеса, например, в Китае, ну и потом окажет полный комплекс услуг по доставке и правильному оформлению груза.
              • poligrax15 13.05.18 в 20:57 «Ответить»
                Кебэк это отличная функция при покупке в интернет-магазинах, которая позволяет сэкономить. Для меня цена на смартфон это не самое главное, хотя порой и хочется что бы она была подешевле. Основными критериями должны быть: функциональность, длительность удерживания электроэнергии аккумуляторной батареей, ширина экрана и наверное ОС. Хоxу в будущем приобрести себе смартфон Lenovo, ведь как обещают его разработчики то это будет смартфон с рекордным экраном http://androidinfo.ru/novosti/103-lenovo...ym-ekranom.html
                • SergerGor 16.05.18 в 15:18 «Ответить»
                  Я чаще всего беру на одном и том же сайте и просто жду акций. Вот здесь мне нравятся условия Я чаще всего беру на одном и том же сайте и просто жду акций. Вот здесь мне нравятся условия. Ну и конечно про кешбек не забываю. Это выгоднее всего, когда часто заказываешь что-то.
                  • Админ 16.05.18 в 15:25 «Ответить»
                    Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Стать донором яйцеклеток и заработать!1НедвижимостьyajtsekletkaCегодня в 01:12yajtsekletka Cегодня в 01:12
                паб5Клубы, тусовкиmala726.10.17 в 14:27svet13 Cегодня в 00:07
                Ищу помощь3Мебель, интерьеры, домsubor22Вчера в 22:16Saibat Вчера в 23:43
                Пластиковые окна3Строительство и ремонтsvet13Позавчера в 21:00maLY99 Вчера в 23:36
                Свой маленький бизнес29Экономика, финансы, бизнесSpartak811.04.17 в 17:03Non Stop Вчера в 23:33
                Смотреть фильмы4Форум по интересамjasper222225.04.18 в 21:03Nitro Вчера в 22:52
                какой дезик лучше?5Медицина и ЗдоровьеProfiOne04.05.18 в 18:23lanaru Вчера в 22:41
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода