Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 48 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Как покупаете дешевле смартфоны?
    • antina 19.02.18 в 15:02 «Ответить»
      Как покупаете дешевле смартфоны? Мне вот нравится делать покупки с кэшбэком и покупала смартфоны для всей семьи в магазине связной. Кэшбек связной смартфоны тут вы можете посмотреть, какая реальная скидка. Главное заходить в этот магазин с биглиона и тогда будет и хороший кэшбэк в покупку. А как вы делаете покупки дешевле? Какие знаете варианты, что бы купить дешевле чем в самих магазинах?
      • jarbog 21.02.18 в 01:16 «Ответить»
        Кешбек это штука хорошая но надо на проверенных брать
        • vorsksvord 23.02.18 в 15:17 «Ответить»
          Как покупаете дешевле смартфоны? Мне вот нравится делать покупки с кэшбэком и покупала смартфоны для всей семьи в магазине связной. Кэшбек связной смартфоны тут вы можете посмотреть, какая реальная скидка. Главное заходить в этот магазин с биглиона и тогда будет и хороший кэшбэк в покупку. А как вы делаете покупки дешевле? Какие знаете варианты, что бы купить дешевле чем в самих магазинах?
          Я то же делаю покупки в интернете с помощью кэшбека ! Это действительно очень выгодное дело. Я кстати год назад то же приобрёл себе супер тонкий смартфон ! Стоил он порядка 300$ .Дешевле больше ни где такого телефона не нашёл. Думал брать или не брать. Когда узнал про то что можно вернуть часть средств от покупки смартфона обратно с помощью кэшбека ,очень обрадовался. Так что сразу же купил и где-то через неделю получил кэшбек с покупки !
          • Olga12 05.03.18 в 22:45 «Ответить»
            а я вот недавно вообще максимально сэкономила на покупке смартфона, когда покупала Xiaomi Redmi Note 4 зашла на этот сайт, нашла магазин в котором он стоит само дешево и купила его там, еще и воспользовалась кэшбэком.
            • Сlamour 06.03.18 в 20:25 «Ответить»
              покупал по полной цене
              • Зинул 09.03.18 в 19:55 «Ответить»
                если нужна не единичная покупка, то очень рекомендую вам. Это логистическая компания, которая поможет вам найти поставщиков для вашего бизнеса, например, в Китае, ну и потом окажет полный комплекс услуг по доставке и правильному оформлению груза.
                • Rika 31.05.18 в 03:52 «Ответить»
                  Зависит от того, с какой целью вы вообще выбираете его. Если чисто для Звонилки, то стоит рассмотреть какой-то из бюджетного варианта, но тоже не слишком дешевый чтоб долго прослужил. Если же вы хотите быть активным интернет пользователем, смотреть фильмы и играть игры, то вам вообще, лучше рассмотреть вот такие смартфоны . В них еще предусмотрены, такие функции как датчик пульса, датчик температуры и влажности и расширенный набор фитнесс-возможностей.
              • poligrax15 13.05.18 в 20:57 «Ответить»
                Кебэк это отличная функция при покупке в интернет-магазинах, которая позволяет сэкономить. Для меня цена на смартфон это не самое главное, хотя порой и хочется что бы она была подешевле. Основными критериями должны быть: функциональность, длительность удерживания электроэнергии аккумуляторной батареей, ширина экрана и наверное ОС. Хоxу в будущем приобрести себе смартфон Lenovo, ведь как обещают его разработчики то это будет смартфон с рекордным экраном http://androidinfo.ru/novosti/103-lenovo...ym-ekranom.html
                • SergerGor 16.05.18 в 15:18 «Ответить»
                  Я чаще всего беру на одном и том же сайте и просто жду акций. Вот здесь мне нравятся условия Я чаще всего беру на одном и том же сайте и просто жду акций. Вот здесь мне нравятся условия. Ну и конечно про кешбек не забываю. Это выгоднее всего, когда часто заказываешь что-то.
                  • Админ 16.05.18 в 15:25 «Ответить»
                    Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.
                  • VJIADIS 28.05.18 в 22:14 «Ответить»
                    Дешевле всего покупать у официального дилера, так как цены без накрутки и на пару тысяч рублей всегда дешевле чем у барыг перекупщиков и на сомнительных сайтах. К примеру https://online-samsung.ru/smartfony/samsung-galaxy-s9/ у официального дилера стоит на 6-10к дешевле (в зависимости от цвета и модификаций телефона) чем у других.
                    • Kanycy 05.06.18 в 13:36 «Ответить»
                      Мне кажется не стоит покупать дешевые и не понятно где. В первую очередь я смотрю инфо о телефоне, а потом расставляю акцент на плюсах и минусах, бывают недостатки и незначительные. А далее уже ищу проверенный магазин, в котором продают оригинал. Кстати, как вам обзор этого гаджета? Видели его необычную оболочку?
                      • Yolo 02.08.18 в 08:29 «Ответить»
                        Лично я вот не понимаю, почему у нас народ так косо смотрит на вариант приобретения Б/У устройства, особенно если оно в полном порядке и идеально работает. расскажу личный пример: я вот 2 года назад купил себе за сущие копейки айфон 6, цена была маленькой потому что предыдущий владелец разбил экран на нем, а чинить не захотел. В итоге я сам обратился к специалистам https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-t...ekrana-iphone-6 и сделал замену экрана и в итоге получилось, что я сэкономил очень немалую сумму. Так что мой Вам совет - присматривайтесь даже к таким вариантам, иногда они бывают очень выгодны.
                        • Janneu 26.08.18 в 07:37 «Ответить»
                          Все подобные вещи желательно в европах покупать http://telegra.ph/Osobennosti-polucheniy...e-i-Kipre-05-22
                          • Сейчас телефон можно найти на любой бюджет, есть как дешевые так и нормальные
                            • Так, что это большая проблема
                              • Kate92 02.10.18 в 22:58 «Ответить»
                                Как по мне, лучше купить недешевый телефон и нормаьно им пользоваться, чем постоянно бегать в ремонт с дешевым. У мужа был Asus, хоть телефон не из самых дешевых, но проблемы с ним были. Пришлось покупать детали новые, повезло, что нашли в интернете, по хорошей цене в https://axeum.ru/category/zapchasti-dlja...ne-Zoom-ZX551ML. Так, что нужно тщательно выбирать новый смартофон.
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода