Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Партерный газон

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбираю натуральный газон в рулонах.
И вот я узнала о так называемом партерном газоне.
А что собой такой вид газона представляет?

9 Ответов
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Впервые о таком слышу.
Если не секрет, где вычитали о нем.

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Ефира Так в интернете много информации о таком газоне))

Ответить
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Партерный газон получил такое название благодаря тому что он имеет в химическом составе технические элементы, которые предают траве более приличные свойства. И знаете, я уверена что если смотрели подобные предложения, то во многих фирмах вы нашли такой тип газона под названием "Элитный".
Узнать о подобном виде газона можно более подробно здесь , так же в этой статье можно найти и мнение профессионалов о свойствах такого вида газона.

Ответить
Alexandro
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А мы решили искусственный газон стелить на нашем стадионе в загородном доме, там у нас поле для мини футбола. Ищем теперь еще кресла туда. Думаем взять вот здесь Что скажите? Есть еще варианты? Просто есть у них еще разработка уникального дизайна под требования заказчика. Во что цепляет у них.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже слышу в первый раз. А мы хотим резиновое покрытие на даче сделать. Как думаете, стоит ли ?

Ответить
3 Ответов
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Horstone Вообще, отзывы о нем не плохие. Главное деньги не экономить и сразу хороший покупать. Мы тоже хотим летом на даче постелить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Horstone Конечно ! Мы сделали, очень удобно. Мне все нравится))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Natali90 Конечно же стоит, ведь это гораздо более безопасно, во время дождей это очень пригодится вам, когда скользко ходить по садовой дорожке, если она особенно из камней или какого-то такого материала. Мы себе на дачу вот тут заказывали - довольно неплохой материал, качественный и недорогой, коррозии очень слабо поддается, и можно не бояться того что упадешь и травму получишь.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что лучше натурального газона не найти, так что мы заказали тут получилось просто чудесно, так аккуратно и красиво, так что обязательно обратите внимание, по стоимости оптимально, ничего плохого сказать не могу, есть дороже намного, а по качеству один в один, так что смысл переплачивать, обязательно обратите внимание.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика