Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда хостинга

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,699 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте, где можно арендовать качественный и надежный хостинг в сети. Нужен для работы! За хорошие ответы ждут вознаграждения

8 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно понимать для какой работы.. . Онлайн фильмы - это одно, а ПП по адалту - другое. Абузоустойчивые хостингы, в 90% в Китае.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

домен-то есть? регистрируете домен, далее на хосте в разделе домены привязываете его и кидаете сайт. по крайней мере я так делал, правда админ-панель для одной херни ставил.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотите надёжный хостинг – арендуйте [URL=https:// vds сервер. Вы получите доступ к физическому серверу, который на время аренды будет де факто полностью ваш.

Ответить

Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

человек, ты уже если хочешь спамом заняться. так хоть делай это как то по теме...да и ссылку тоже нужно нормально ставить а не так... ето ни о чем

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал замечательный хостинг, , хостинг просто отличный, выгодные пакеты, у меня у самого уже где то десяток сайтов на нем стоит

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мало качественных дешевых хостингов. Сам долго искал, нужна была аренда сервера. Пол года назад нашел отличную кампанию . У них качественные сервера по приемлемой цене. Так же присутствует личная настройка сервера и отзывчивая служба поддержки, которая быстро решает возникшие проблемы.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мой сайт находится на виртуальном хостинге , который за время своей работы ни разу меня не подводил, так что можете смело брать его в аренду и размещать там, чего только душа пожелает: торговые роботы на форекс, игровой сервер, бухгалтерию, базу данных и т.д. он все выдержит. Мне нравится, что собственный ЦОД компании находится в Москве, а так же имеется также гермозона в Швейцарии, а это в свою очередь довольно удобно, так как можно хранить ваши данные в различных ЦОД (дата-центрах), которые разделены географически. А так же здесь высокая скорость работы сервера, цены же - одна из довольно низких за сервер, ели использовать тариф Старт.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Beget - отличный вариант, особенно если покупаете CMS, хостинг на 100% стабильный, сайты на них летают. Кроме того они сами вам на сайт CMS и установят бесплатно, и подарят от года до трех хостинга

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика