Результат от йоги
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Результат от йоги

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Вы занимаетесь йогой и пилатесом (или раньше занимались) - какие изменения в самоощущениях? и вообще результат есть и как быстро

5 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я занимаюсь и пилатесом, и йогой дома. Раньше в спортзале. Когда не халявлю и регулярно занимаюсь чувствую себя хорошо, легко, спина и поясница не болят. Да и нервы успокаивает хорошо.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Жена занималась давно йогой, мне нравилось, и тело гибкое было и душевное состояние хорошее было.... сейчас просто нет времени, так что уже не ходит...а я лично не ходил никогда

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Центров сейчас очень много, и скажу что да реально нужно ходить на подобные занятия, йога развивает возможности тела, да и душевно тренирует человека, мы вот ребенка тоже отдали на уроки йогой в центр , иногда вместе с ним жена ходит, очень круто.

Ответить

MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

результат еще и какой, я стала сдержаннее, меньше стрессов

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас нашла более интересный вариант - школа балета для взрослых Там тоже хорошо развивается гибкость тела, потому что хорошо преподают хореографию. Очень много сил и энергии уходит. Конечно было бы еще хорошо, после занятий балета небольшое занятие по йоге. Было бы вообще замечательно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика