Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Торты на заказ

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно заказать качественный и недорогой торт на заказ? и в общем на сколько дороже заказывать какой то особенный с мульт героями чем просто под заказ но обычный ???

5 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Качественно и недорого не получится. Я одно время делал торты на заказ, правда только хорошим знакомым и дохода с этого совсем не имел, т. к. продукты покупала в магазине только самого лучшего качества

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну если всяких героев будут делать тогда конечно дороже чем обычные торты, но главное что бы не просто красиво бцло а и вкусно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@VALKO ну вот я дочке заказывала торты на заказ недорого в кондитерской , так по цене в среднем на сайте прайс есть, и с героями всякими, вы можете прям зайти в раздел детских тортиков, то могу сказать, пока это лучший по оформлению и вкусу торт, который мы пробовали заказывать.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказывал ребенку на день рождения торт вот здесь очень огромный выбор, было тяжело определиться, пришлось выбирать методом исключения. Праздник прошел на ура. Всем очень понравился.
Теперь заказываем только здесь.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Декор на стоимость не сильно влияет. В основном, цена складывается из типа начинки и веса торта. У нашего сына месяц назад был день рождения. Мы покупали ему детский торт на заказ недорого в Москве тут . Очень классный торт получился по мотивам фильма Звездные войны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика