Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 918 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Клининг компания
    • VALKO статус: [забанен] 17.02.18 в 14:12 «Ответить»
      Подскажите клининговую компанию, после ремонта убраться нужно (Екатеренбург)
      • Zinadin статус: [забанен] 17.02.18 в 23:15 «Ответить»
        Нас дома почти год не было, сначала сами начали убираться, отчаянные, потом жена психанула, вызвала каких то ребят да и все на этом, почему бы и не пользоваться если есть возможность
        • Leya 10.09.18 в 23:27 «Ответить»
          Мне не понравилось как yiolka убрались дома, а ругаться с ними времени не было.
        • Boltik6 18.02.18 в 17:21 «Ответить»
          Ох, не слушайте тех, кто пишет убирай сам, по себе знаю что это дело муторное и неблагодарное, на так то просто монтажную пену с краской очистить, а говорят такие вещи те, кто с уборкой после ремонта сам не сталкивался явно. Так что если есть возможность лучше заказать
          • Lazik665 статус: [забанен] 18.02.18 в 22:22 «Ответить»
            Я недавно заказывал уборку после ремонта квартиры, так как совсем нет времени самому возиться. Поэтому обратился к мастерам клининговой фирмы [ссылка скрыта по причине бана]. Всем очень остался доволен. Все скрупулезно, быстро и выполнили свою работу ребята на отлично, все отчистили и отмыли до блеска.
            • lisatpisat 23.07.18 в 18:53 «Ответить»
              Согласен, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] компании и их услуги облегчают жизнь и простым людям и бизнесменам. Часто заказываю их работы, так как это реально экономит кучу времени
            • Efym 23.08.18 в 12:24 «Ответить»
              Автор, в итоге выбрали какую-то компанию? Можете ее посоветовать? А то нам тоже скоро будет актуально.
              • У нас в семье с недавних пор никто не занимается уборкой. Эту функцию мы доверяем клининговой компании. Сотрудники убирают все, даже мойку фасадов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] осуществляют. Качество работы на высоте.
                • Миранда статус: [забанен] 05.10.18 в 10:45 «Ответить»
                  Думаю, что вариант довольно неплохой. Например мы в нашей семье тоже раньше убирали самостоятельно. Но вот теперь, если нужна уборка, то обращаемся в клининговую компанию. Среди самых профессиональных могу отметить вот эту компанию [URL=https://[ссылка скрыта по причине бана] нормальную компанию по уборке, которая работает профессионально и недорого. Думаю, это самый оптимальный вариант.
              • DashaKKK 29.12.20 в 11:15 «Ответить»
                Отлично справляется со своей работой клининговая компания Cleaning company №1 . Много раз уже к ним обращались, даже уборка после ремонта для них не проблема, все тщательно и бережно отмоют. Также у них есть полезная и нужная услуга [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на поверхности, чтобы в дальнейшем они не потеряли свой внешний вид. Это очень удобно и практично.
                • DashaKKK 29.12.20 в 11:17 «Ответить»
                  Отлично справляется со своей работой клининговая компания Cleaning company №1 . Много раз уже к ним обращались, даже уборка после ремонта для них не проблема, все тщательно и бережно отмоют. Также у них есть полезная и нужная услуга [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на поверхности, чтобы в дальнейшем они не потеряли свой внешний вид. Это очень удобно и практично.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Какие есть бонусы в БК?8СпортFomi18.06.20 в 17:53stas7727 Cегодня в 17:58
                Компактный смартфон с хорошей камерой37Компьютеры, смартфоны, гаджетыTeodon19.12.17 в 13:18Karmoxa Cегодня в 16:49
                Мебель для дома18Мебель, интерьеры, домPiroGa02.02.20 в 07:15AlexPoliviany Cегодня в 07:01
                Гадалка139Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55Аноним Cегодня в 05:02
                Как восстановить не регулярный цикл?7Медицина и ЗдоровьеKotyenok12.12.20 в 16:13Jeavi Вчера в 22:52
                Лестница на дачу.37Строительство и ремонтпетрушенция77702.04.16 в 19:18Alik80 Вчера в 15:34
                Будете вакцинироваться от Ковида?5Медицина и ЗдоровьеOblivion20.01.21 в 12:30Ланочка Вчера в 15:34
                Идёт загрузка...
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода