Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клининг компания

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите клининговую компанию, после ремонта убраться нужно (Екатеренбург)

11 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нас дома почти год не было, сначала сами начали убираться, отчаянные, потом жена психанула, вызвала каких то ребят да и все на этом, почему бы и не пользоваться если есть возможность

Ответить
1 Ответ
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Zinadin Мне не понравилось как yiolka убрались дома, а ругаться с ними времени не было.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ох, не слушайте тех, кто пишет убирай сам, по себе знаю что это дело муторное и неблагодарное, на так то просто монтажную пену с краской очистить, а говорят такие вещи те, кто с уборкой после ремонта сам не сталкивался явно. Так что если есть возможность лучше заказать

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно заказывал уборку после ремонта квартиры, так как совсем нет времени самому возиться. Поэтому обратился к мастерам клининговой фирмы . Всем очень остался доволен. Все скрупулезно, быстро и выполнили свою работу ребята на отлично, все отчистили и отмыли до блеска.

Ответить

Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Согласен, компании и их услуги облегчают жизнь и простым людям и бизнесменам. Часто заказываю их работы, так как это реально экономит кучу времени

Ответить
1 Ответ
Alenka__35
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@lisatpisat Срочно нада уборка в квартире,помогите

Ответить
Записи: 9
 Efym
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Автор, в итоге выбрали какую-то компанию? Можете ее посоветовать? А то нам тоже скоро будет актуально.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Efym У нас в семье с недавних пор никто не занимается уборкой. Эту функцию мы доверяем клининговой компании. Сотрудники убирают все, даже мойку фасадов осуществляют. Качество работы на высоте.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Александраа Думаю, что вариант довольно неплохой. Например мы в нашей семье тоже раньше убирали самостоятельно. Но вот теперь, если нужна уборка, то обращаемся в клининговую компанию. Среди самых профессиональных могу отметить вот эту компанию [URL=https:// нормальную компанию по уборке, которая работает профессионально и недорого. Думаю, это самый оптимальный вариант.

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Отлично справляется со своей работой клининговая компания Cleaning company №1 . Много раз уже к ним обращались, даже уборка после ремонта для них не проблема, все тщательно и бережно отмоют. Также у них есть полезная и нужная услуга на поверхности, чтобы в дальнейшем они не потеряли свой внешний вид. Это очень удобно и практично.

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Отлично справляется со своей работой клининговая компания Cleaning company №1 . Много раз уже к ним обращались, даже уборка после ремонта для них не проблема, все тщательно и бережно отмоют. Также у них есть полезная и нужная услуга на поверхности, чтобы в дальнейшем они не потеряли свой внешний вид. Это очень удобно и практично.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика