Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевые авиабилеты

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
3,134 Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кто уже побывал в Риме, делитесь впечатлениями? Я вот только туда собираюсь, чтобы провести там весь свой отпуск. Мне уже не терпится))) Билет уже заказала [ссылка скрыта, авторизуйтесь] поэтому теперь могу быть спокойна и ждать день вылета. Здесь очень дешевые билеты, могу сказать на личном опыте, так как не первый раз их приобретаю. Так что кто собрался в Рим, вам пригодится)))

13 Ответов
Lakomka
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ой, как я вам завидую... по-хорошему конечно же) Рим это моя мечта... Но пока, к сожалению, не могу поехать в отпуск, много работы. Продвигаем свой бизнес и пока нет возможности всё оставить и уехать... Но в скором времени обязательно спланирую свои каникулы, возможно даже воспользуюсь вашим сайтом)

Ответить
1 Ответ
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Lakomka Главное, что у Вас все есть в голове и знаете куда стоит обратится. Когда только начинаешь бегать в своем мозгу, как бы сделать и что совершить, вот это становится большей проблемой! А так сама покупка займет всего несколько минут!

Ответить
statip
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад
Кто уже побывал в Риме, делитесь впечатлениями? Я вот только туда собираюсь, чтобы провести там весь свой отпуск. Мне уже не терпится))) Билет уже заказала https://triptorg.ru/route/mow/rom/ поэтому теперь могу быть спокойна и ждать день вылета. Здесь очень дешевые билеты, могу сказать на личном опыте, так как не первый раз их приобретаю. Так что кто собрался в Рим, вам пригодится)))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@statip поехали вместе))

Ответить
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@SnoopCat

SnoopCat писал:
поехали вместе))

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я всю Европу объездил

Ответить
3 Ответов
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@SnoopCat Где вам больше всего в Европе понравилось? Мне понравилось, что в Европе, там где шенген то можно ездить без проблем. И объехать хоть все страны на машине. Брала там в аренду, то весьма чудные места и быт людей повидала.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@antina я покупала в турфирме

Ответить
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@antina А нам с семьей в Германию довелось слетать. Билеты, правда, нам заказывала приглашающая сторона в немецкой авиакомпании, поэтому о наших перевозчиках ничего не знаю. Спасибо форумчанам за подсказочку, triptorg возьму на заметку, если еще сподобится заграницу слетать, буду знать, где лучше заказывать.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для меня Рим это страна моих мечтаний. У меня пока что нет возможности поехать сюда отдыхать, но если появится то обязательно ею воспользуюсь. Здесь другая культура, много исторических и достопримечательных мест, так что вам здесь будет очень интересно!

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, в Риме конечно Вы увидите много интересного. А то что заказали билеты в этой компании пригодится также и мне. В следующий раз когда полечу в Рим закажу в этой компании. Так надоело слишком за все переплачивать. А с дешевыми авиабилетами, можно и жилье получше выбрать, да еще и на сувениры останется. Так что обязательно воспользуюсь. Хорошая подсказка всегда пригодится в деле. Рим Вам понравится и Вы еще туда не раз слетаете.

Ответить
1 Ответ
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@elenaS101 Конечно кому все это дело понравится, тот каждый раз будет летать. Главное только определится в поиске дешевых билетов и это главнее всего. Когда есть средства, то конечно можно шиковать и совсем не смотреть не цена, но наверное касается не наших людей.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Авиабилеты нужно покупать на тематических сайтах, типа: , поскольку помимо самих билетов можно также детально изучить выбранное туристическое направление, ознакомиться с достопримечательностями и т д. Профильные сайты заточены исключительно на продажу билетов и Трипторг именно такой ресурс, ценного контента практически нет всё подгоняется под конверсию, а до посетителей дела нет! Реально дешёвые авиабилеты раскупаются в первую же неделю с момента старта продаж, а поиск осуществляется по одним и тем же авиакомпаниям!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика