Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое кино посоветуете посмотреть влюблённой паре?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какое кино посоветуете посмотреть влюблённой паре?

8 Ответов
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я с девушкой недавно смотрел фильм «Лёд», на этом портале [ссылка скрыта по причине бана] . Он нам обоим очень понравился. Это - эдакая смесь комедии и мелодрамы, которая придётся по душе, пожалуй, любому человеку.

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Xirthare Всем привет, мы с женой к примеру очень любим смотреть фильмы ужасов, из последних фильмов которые стоит на мой взгляд просмотра, так это фильм Оно. Отличный сюжет, классные спецэффекты, также могу отметить классную игру актеров. В общем фильм все время держит в напряжении и не дает заскучать. В хорошем качестве смотрели на этом сайте http://filmotest.ru/8117-ono-2017.html

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Akcel Сайт реально норм, вообще я смотрю всего на 5 сайтах!!! Веном 2018 уже на подходе))
Смотрю на, fanserials kinogo by kinokrad и seasonvar Только там сериалы.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую глянуть Игру престолов Шикарный сериал на который вышло уже 7 сезонов. Сам лично не видел еще человека которому бы этот сериал не понравился. Девушке тоже не будет скучно смотреть его, так как в сериале достаточно и романтики и интимных сцен, вообщем смотрите, не пожалеете.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если не хотите чувствовать себя неловко, мало ли на каком этапе у вас отношения, то лучше что-то нейтральное. Что может понравиться и вам и вашей половинке. И самое главное, без всяких намеков на что либо. Именно поэтому в этом плане мне нравятся новинки, то что сейчас в прокат выпускают. Много чего можно найти тут
Получается ваш выбор не будет связан конкретно с человеком, просто вы выбрали кино именно из того, что смотрят другие. И уже вам никто не скажет, что вы хотели на что-то намекнуть. Из последнего, что там смотрели Муза. Если хотите пощекотать себе нервишки, то фильм вам точно понравится.
Качество отличное, фильм не пустой. не просто тупая страшилка, со страшными звуками и пугающими кадрами.
Фильм действительно с глубоким смыслом, а адреналин находился на высокой планке на протяжении всего просмотра. Если у вас с половиной доверительные отношения, то такой фильм только укрепит вашу близкую связь, так что однозначно могу рекомендовать вам что-то такое. В меру триллер, в меру ужасы. Так что почему бы и нет, тут еще и примесь психологической драмы наблюдается. Так что можете посмотреть, на досуге. Удачи вам в вашем выборе.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный фильм для просмотра вдвоем Мисс Рождество, смотрела его вот здесь Легкий, незамысловатый и трогательный сюжет должен вам понравиться. Думаю рассказывать долго не стоит, нужно один раз посмотреть.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну может что-то легкое, без намеков, на эротизм или отношения, что-то вообще нейтральное, как вариант может света с того света подойдет, посмотрите тут мне очень нравится главная героиня, милая, красивая и с юмором, таких сейчас наверное очень мало, отлично сыграла, талантливая, так что однозначно присмотритесь к сериалу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@sosedovaan Проституцию не без основания называют древнейшей профессией.
Она зародилась на заре человечества, и как бы не относилось
современное общество к девочкам по вызову, само явление
можно считать неискоренимым, но мне нравятся

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика