Автомобиль не завод...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобиль не заводится.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автомобиль (ВАЗ 2114) перестал заводиться. Поворачиваю ключ и ничего не происходит. Напряжение на аккумуляторе проверил, все в порядке. В чем может быть проблема, есть у кого-то мысли?

3 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может быть стартер не работает? Советую вам попробовать замкнуть на нем контакты отверткой например. Если ничего не произойдет, то проблема именно в стартере, тогда его нужно будет менять.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стартер менять не обязательно, можно и отремонтировать, это намного дешевле будет. Правда не факт, что проблема именно в стартере. Вполне возможно, что автомобиль не заводится из-за того, что замок зажигания вышел из строя. У меня было такое просто. Новый замок зажигания на ВАЗ 2114 вы можете купить например вот здесь - .

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таких случаях сначала нужно проверять АКБ, затем стартер, потом контактную группу замка зажигания, ну и в конце ЭБУ. Проблема обычно либо в стартере, либо в замке зажигания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика