АКБ не держит заряд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

АКБ не держит заряд.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.5 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня на Солярисе аккумулятор почему-то не держит заряд, по утрам иногда приходится прикуривать машину. Это просто из-за холода или нужно поменять аккумулятор?

3 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще на холоде аккумуляторы хуже работают, но все равно машина должна нормально заводиться по утрам, если вы, скажем, не на неделю её оставили. Так что аккумулятор новый поставить наверное все-таки стоит. Какой аккумулятор устанавливается на Хендай Солярис, можете узнать например вот на этом сайте - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проблема может быть не только в аккумуляторе, но и в генераторе, вполне возможно, что он из-за не исправности просто не может полностью зарядить аккумулятор вашего автомобиля.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зимой проблемы с аккумулятором - это нормально, так что беспокоиться вам не стоит. Советую купить пуско-зарядное устройство, чтобы можно было легко завести автомобиль, даже если аккумулятор разряжен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика