Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как интересно провести вечер с друзьями?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 315
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Завтра приезжают друзья из другого города, хочу придумать какую-нибудь небольшую развлекательную программу. У кого какие идеи на этот счет?

5 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Устройте им прогулку по городу или соберите всех в кафе или кино, например.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нет, по городу погулять вы всегда успеете, друзей нужно сначала с теплом встретить и развеселить. В леонардо в каталоге товаров есть очень много настольных игр. Посмотрите, что-нибудь 100% приглянется. Я уже 4 игры там купил, хватает на пару месяцев, потом хочется чего-то новенького. Вот, чувствую, что скоро я снова отправлюсь к ним на сайт за новой порцией веселья)))

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Шашлычки,караоке как вариант)Думаю главное компания,а развлечения вас сами найдут))Ну или вы их.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы раньше любили как-то прогуляться, в кино сходить, а тут друг нас пригласил в театр Моссовета на спектакль "Встречайте мы уходим" https:// и мы прекрасно провели время, было и о чем поговорить, и посмеялись, так что как вариант можно в театр с друзьями ходить.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Любые игры! Если ребята с юмором, то ни одно занятие скучным не будет)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика