Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планируем беременность

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Полгода назад сдавал спермограмму, в которой были не очень хорошие результаты. Сейчас планируем с женой первого ребенка. Что мне необходимо сделать (сдать анализы и т.д.) перед посещением врача уролога-андролога?

5 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю и советую, лучше сначала сходить к врачу, ну а потом уже анализы, он все равно отправить вас их делать, может не только надо будет сдавать спермограмму. Советую вам перейти [ссылка скрыта по причине бана] и почить советы и рекомендации в статье "Как быстро зачать долгожданного ребенка".

Ответить
Записи: 23
 Hann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я спермограмму поправлял препаратом Сперотон. Сдавал повторные анализы, и они уже после приема препарата были значительно лучше. Можете за препарат прочитать здесь

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При планировании беременности лучше всего сразу в центр планирования семьи, выбирайте какой по душе по отзывам

Ответить

Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

смотря, что именно показала спермограмма, по её результатам врачи о лечении должны говорить. можно пройти более расширенное обследование, которое https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obsledovanie-myzhchiny.html даст более внятное понятие, почему именно спермограмма плохого качества.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы когда планировали беременность тоже мужа на обследование к урологу otzyvy-o-urologah.ru и на сдачу спермограммы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика