Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 275 посетителей

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Удостоверение МВД
    • Здравствуйте. Подскажите, где и как можно купить качественное удостоверение МВД друзья?
      • dmitri34 15.02.18 в 04:00 «Ответить»
        Для чего покупают поддельные документы? Явно не для того, чтобы тайком ловить преступников. И ни одна бумажка, даже с великим множеством печатей и голограмм, не дает права бесплатно ужинать в "Макдоналдсе". Зато на дорогах обладателям фальшивых удостоверений раздолье: некоторые инспектора ДПС отчего-то очень снисходительны к нарушениям, если их совершают силовики. Если фальшивое удостоверение обладает такой чарующей силой, если псевдопрокуроров и якобы ментов отпускают без штрафа, значит - страшно подумать - кто-то иногда нарушает закон и правила дорожного движения, прикрываясь настоящими удостоверениями спецслужб. Но это, конечно, слишком смелое предположение.
        • sergei37 15.02.18 в 07:02 «Ответить»
          Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт http://ksiwa.pw/, где сам недавно заказывал удостоверение МВД и остался очень доволен как качеством документа, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный ресурс.
        • jrs 25.02.18 в 16:28 «Ответить»
          Могу вам подсказать отличный интернет магазин, где я заказывал талон по пожарной безопасности, который был необходим при повышении на моей работе, там есть широкий выбор других документов, полно различных удостоверений, посмотрите или спросите, там существует постоянный консультант, который ответит на ваши вопросы, возможно и удостоверение мвд найдете там.
          • Indianna 30.04.18 в 23:00 «Ответить»
            Знаю что есть разные кампании которые могут помочь в изготовлении разных удостоверений, лично я знакома только с вот этим http://fizkultyra.ru/udostovereniya/view...ashennogo-krana черен него мы заказывали для папы удостоверение машиниста башенного крана когда он устраивался на работу.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода