Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

8 марта

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
mamula
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

скоро праздник! я уже подготавливаю своего супруга к нему, говорю, как бы хорошо пополнить свою шкатулочку. браслетик там или колье - все равно. главное - чтобы был . что может лучше поднять настроение девушке, чем [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

7 Ответов
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы сама не отказалась от украшений=)

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я направила его в магазин цветов у них в наличие достаточно редкие виды растений .Я хочу эхмею. Она цветет примерно полгода, а потом размножается и умирает. Новые отростки можно также посадить и через 3 года будут новые цветки.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А мой муж не выдержал до 8 марта и сегодня подарил мне долгожданный робот пылесос,я уже его проверила в работе,короче говоря радости нет придела.Девчонки может вам пригодится,вот каталог обалденных роботов пылесосов где брал муж.С наступающим Вас дамы

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а я больше по рукоделию. Мне кажется все подарки должны быть в этом направлении. От них и польза и приятность.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а я не люблю золото предпочитаю больше серебро носить

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@helena2215 Я бы тоже от украшения не отказалась бы. Тем более в магазине видела что-то новенькое как танцующий бриллиант . Это такая необычная конструкция, которая держит камень, которая позволяет бриллиантам в буквальном смысле оживать, радуя владельца и окружающих неповторимой игрой света.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне как и любой другой девушки очень нравятся такие подарки как ювелирные украшения. В этом году на 8 марта я получила в качестве подарка вот такой крестик из белого золота. Была приятно удивлена ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика