Авто хочу прикупать...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто хочу прикупать...как дешевле будет

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

купить авто в кредит или взять кредит и купить авто? хочу брать мерседес

6 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Только если с помощью авто Вы будете зарабатывать деньги. В противном случае, брать кредит на покупку авто - крайне неразумный поступок.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если брать авто в кредит то ставка будет 15%, но обяжут сделать каско. (порядка 4, если брать деньги и покупать авто- то процент будет примерно 22. зато продать авто сможете в любой момент, а кредитный только после оплаты кредита. т. е. к автокредит выгоднее. а насчет прожтить без авто и подкопить- по мне так годы уходят, и не возвращаются а вот деньги и заработать можно, поэтому я за кредит.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нельзя сказать что лучше, тут как там так и там есть свои нюансы, зависит от вашbх возможностей, все же. Лично покупал в салоне , тоже мерседес, и тоже можно как кредит так и наличкой.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется лучше взять авто в кредит, там процент будет немного меньше. А вообще, лучше с кредитами не связываться!!

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ну знаете, по моему кредит это не всегда единственный способ, есть же еще рассрочка, как раз для таких как мы с мужем
нужна была машина, но не хотелось связываться с кредитами, потому что это постоянные переплаты, тогда нашли способ купить авто в рассрочку , это непосредственно от хозяина, что является не маленьким плюсом
вы сэкономите не мало денег, на которые можете купить что то необходимое

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего, чтоб сэкономить, купить подержанный автомобиль . Такие машины ничуть не хуже, чем новые, да и стоят они в разы дешевле, так что можете существенно сэкономить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика