Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пироги

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы любите пироги?Какие больше всего нравятся?

15 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я любые пироги люблю,и сладкие и с мясом,с грибами.Очень нравится курник,могу его кушать каждый день.Вот раздразнили,пойду испеку.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже обожаю пироги,но к большому сожалению не умею их готовить.Заказываю часто в .Очень нравятся с сёмгой и ещё с брусникой.Очень вкусные.Жалко что нельзя кушать их каждый день.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше всего нравятся пироги с луком и яйцом, муж любит с ливером, а сынок лопает пирожки, запеченные в духовке с морковкой. Так что у всех в семье вкусы разные, приходится много начинок делать))) Еще иногда делаю большой пирог с рыбой и рисом, но это чаще всего бывает, когда гости к нам приходят)

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю осетинские пироги, но готовить к сожалению их не имею, сколько раз не пробовала-все равно они какие-то не такие получаются(! А вообще я стараюсь всегда пробовать готовить что-то новенькое, мне нравятся рецепты, которые дает Юлия Высоцкая в своем блоге. Они с одной стороны очень простые, но в то же время вкусные. Вот недавно она давала рецепт пирога с сардельками и сыром, причем сыр должен быть именно Буррата, я нашла, что купить его в Москве можно в этом магазине . У них есть доставка в наш город, но меня смущает то, что у этого сыра очень короткий срок годности, а вдруг он испортиться в дороге?( Интересно, у нас в городе его можно где-то найти или нет?

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всегда пеку с рыбой, капустный и ватрушку. И еще обязательно яблочный и плюшки. Вкуснятина, так захотелось пирожков испечь и с чайком попить. С пылу с жару они такие вкусные у меня получаются , объеденье. Всех приглашаю ко мне на пироги. Мои пироги все очень любят и всегда на мои пироги напрашиваются ко мне в гости. Ну, а я люблю угощать. Вот так и живем.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я не очень часто ем пироги, так как берегу фигуру, а вот муж у меня их обожает - и с мясом, и с капустой, и сладкие. Я ему пеку, а самой так хочется кусочек попробовать, издевательство одно. Вот думаю, может ржаную муку купить, в интернете ее увидела , недорогая. Прочитала просто, что она менее калорийная по сравнению с пшеничной мукой и полезнее ее. Из нее можно даже и блины, и кексы выпекать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Миланья А мне простые пироги очень нравятся, с яблоками

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Миранда Мне тоже нравятся пироги с яблоками, недавно нашла рецепт яблочного пирога из лаваша - только такой теперь и делаю, быстро и просто. А как вкусно

Ответить
ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю пироги есть и готовить. Готовлю дома шарлотку или американский пирог, чередую начинки, один раз ягодный, потом из яблок( на тарт очень похоже)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@ivannaiva Я тоже люблю пироги, пирожки жаренные, тортики. Недавно у меня жена отличное хачапури сделала. Приготовила по рецепту в интернете хачапури из слоеного теста . Очень вкусно, замечательный вышел семейный ужин! Рекомендую.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы знаете, я на этой неделе попробовала заказать на обед суп и пирог с телятиной в ресторане , то мне очень понравилось конечно, вообще у них большой выбор выпечки, пироги разнообразные, советую вам взять попробовать

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше сладкие нравится с начинкой.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю разные пироги, но больше всего мне нравится пирог с клубникой, который я научился готовить своими руками по этому рецепту: . Рецепт простой и поэтому я с удовольствием попробовал по нему приготовить, и когда у меня все получилось я был очень рад, что теперь могу на скорую руку говорить вкусный пирог для всей семьи.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Alekspan555 осетинские?)

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С капустой самые вкусные. Но я слежу за фигурой.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика