Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 62 посетителя

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Закупится в новую квартиру
    • VALKO 14.02.18 в 16:49 «Ответить»
      Мы скоро переедем в новую квартиру. Сейчас хотим купить мебель. Бюджет небольшой. Все ушло на покупку квартиры. Подскажите где можно посмотреть в недорогую и качественную мебель?
      • Lazik665 14.02.18 в 23:27 «Ответить»
        Я бы вам не советовал покупать дешевую мебель. Мы как-то купили в компании Много Мебели по акции диван и стенку. Через пол года диван просел. Больше я на такие акции не ведусь.
        • Zinadin 15.02.18 в 18:58 «Ответить»
          Если вам нужна совсем недорогая мебель, то посмотрите на Авито. Там люди часто продают за копейки совсем новую мебель. Я на этом сайте купила себе шкаф.
          • Stua_DK 16.02.18 в 02:37 «Ответить»
            Ну я б посмотрела Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске
            У Пинскдрева есть как дорогая мебель так и совсем недорогая. А вот дизайнеры у них классные и даже недорогая мебель имеет отличный вид. Ну и с качеством у них хорошо по жизни
            • Boltik6 16.02.18 в 03:04 «Ответить»
              А что конкретно вас из мебели интересует? Мы вот к себе в квартиру сейчас присматриваем тоже мебель. Мне понравилось кресло на тканевой основе, вот https://zakazat-mebel.ru/. В наш интерьер должно вписаться. Это конечно будет мой первый опыт покупки мебели через интернет, но я думаю, все пройдет хорошо.
              • sabarina Позавчера в 11:22 «Ответить»
                А мы уже купили мебель, теперь выбираем люстру, как вам такая подвесная люстра из Муранского стекла, как в магазине https://amppa.ru Очень шикарная, не правда ли?
                • Ирина Зинина Позавчера в 14:30 «Ответить»
                  Можно на заказ делать. По цене не дороже магазина, зато мебель по индивидуальному дизайну получите. Да и по нужным вам размерам. Я себе заказывала в одну комнату так - осталась довольна.
                  • ANNAC Позавчера в 14:39 «Ответить»
                    Автор, если денег не особо много, а хочется качественную мебель приобрести, то Вам нужно искать магазины, где представлена мебель от самого производителя - у них наценка небольшая. Или, к примеру, можете посмотреть гостиные на этом сайте https://mebelblago.ru/mebel-dlya-gostinoy/gostinye/ . У них есть доставка в другие города. Вам только стиль нужно подобрать под общий дизайн квартиры.
                    • Jakjones2 Позавчера в 15:34 «Ответить»
                      Посоветуйте сайт для заказа в интернете мебели
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Дилерство3(2) Строительство и ремонтIgor23FFВчера в 12:19Kamikoto789 Cегодня в 12:16
                    джинсовое платье5(1) Мода, одежда, обувьtomackaПозавчера в 10:23Lisik45 Cегодня в 11:47
                    Помогите с диссертацией .7(1) Наука, образование, работаIgor3327.01.18 в 09:27lavanda27 Cегодня в 11:46
                    Кролики!!!79(1) ЗооМирЮляшка09.02.09 в 23:37Radik12 Cегодня в 11:37
                    Кирпич купить6(2) Строительство и ремонтLazik66517.02.18 в 16:07Valja Cегодня в 11:36
                    Любители кроликов есть?20(1) ЗооМирЮляшка09.04.10 в 00:37Radik12 Cегодня в 11:34
                    Облицовочный кирпич5(1) Строительство и ремонтkitti16.11.17 в 00:03Valja Cегодня в 11:29
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода