Закупится в новую к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Закупится в новую квартиру

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы скоро переедем в новую квартиру. Сейчас хотим купить мебель. Бюджет небольшой. Все ушло на покупку квартиры. Подскажите где можно посмотреть в недорогую и качественную мебель?

10 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам не советовал покупать дешевую мебель. Мы как-то купили в компании Много Мебели по акции диван и стенку. Через пол года диван просел. Больше я на такие акции не ведусь.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужна совсем недорогая мебель, то посмотрите на Авито. Там люди часто продают за копейки совсем новую мебель. Я на этом сайте купила себе шкаф.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я б посмотрела Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске
У Пинскдрева есть как дорогая мебель так и совсем недорогая. А вот дизайнеры у них классные и даже недорогая мебель имеет отличный вид. Ну и с качеством у них хорошо по жизни

Ответить

Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что конкретно вас из мебели интересует? Мы вот к себе в квартиру сейчас присматриваем тоже мебель. Мне понравилось кресло на тканевой основе, вот . В наш интерьер должно вписаться. Это конечно будет мой первый опыт покупки мебели через интернет, но я думаю, все пройдет хорошо.

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы уже купили мебель, теперь выбираем люстру, как вам такая подвесная люстра из Муранского стекла, как в магазине  Очень шикарная, не правда ли?

Ответить
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно на заказ делать. По цене не дороже магазина, зато мебель по индивидуальному дизайну получите. Да и по нужным вам размерам. Я себе заказывала в одну комнату так - осталась довольна.

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, если денег не особо много, а хочется качественную мебель приобрести, то Вам нужно искать магазины, где представлена мебель от самого производителя - у них наценка небольшая. Или, к примеру, можете посмотреть гостиные на этом сайте . У них есть доставка в другие города. Вам только стиль нужно подобрать под общий дизайн квартиры.

Ответить

Jakjones2
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте сайт для заказа в интернете мебели

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Тут надо подходить к этому вопросу поэтапно - для начало надо знать к примеру: какая мебель подходит для прихожей, какая для кухни и так далее. Без этих понятий невозможно сделать домашний уют идеальным. По поводу выбора мягкой мебели для прихожей я могу вам дать небольшой от мебельных специалистов которые все подробно рассказывают о мягкой мебели, которая туда подходит . А после изучения такой информации ( я на примере написал выше), можно идти покупать.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купить мебель можно в любом магазине или на сайте мебели, сейчас везде скидки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика