Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вытяжка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

открываем с мужем пекарню, нашли помещение, делаем все необходимое, купили печи уже , нужна теперь хорошая вытяжка, где можно заказать с установкой?

5 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вам нужна хорошая промышленная вытяжка. подбирать нужно по проекту. даже не знаю где такие купить можно.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у меня свой кондитерский цех, когда покупали оборудование туда, обращались в фирму там можно найти качественное вентиляционное оборудование. вызвать инженера, сделать правильный проект, и монтаж. поэтому посмотрите на сайте сами, думаю найдёте то что ищите.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При строительстве вытяжки нужно будет установить отдельную вентиляционную трубу и дымоход. Врезаться в обычную вентиляционную шахту, если это жилой дом, вам не позволят санстанция и пожарные. На дымоходе обязательно установите зонтик. Это увеличит тягу практически на треть, а также защитит дымоход от дождя и попадания мусора. Как правильно провести монтаж зонтика, читайте тут .

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы в магазин обращались. нам и посоветовали какую лучше купить и приехали помогли установить.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST KB 700, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя (https:// за 58 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика