Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 71 посетитель

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Мойка на кухню
    • Посоветуйте, какую мойку лучше взять на кухню - обычную из нержавейки или может из искусственного камня? Ищу глубокую модель, чтоб было удобно мыть крупногабаритную посуду, а то у нас семья очень большая и готовлю большие объёмы. Где в Нижнем Новгороде есть большой выбор кухонных моек и аксессуаров к ним, чтоб было из чего выбрать и с чем сравнить?
      • ANNAC 14.02.18 в 13:16 «Ответить»
        Я бы советовала хорошую посудомойку купить для большой семьи. А мойка как дополнение на кухне для небольшого объёма посуды. Тогда можно любую модель брать. Но мне больше всего нравятся мойки с двумя раковинами - удобная вещь. А чтоб Вам было проще за ней ухаживать, покупайте из нержавейки.
        • Посудомойка - это, конечно, хорошо, но если она сломается, то посуду нужно всё равно мыть где-то. Лучше иметь и то, и другое на кухне. И бывает, что не всё можно в посудомойке хорошо отмыть. Поэтому мойка должна быть обязательно на кухне и она должна быть удобной и прочной. Я люблю красоту, но отдаю предпочтение практичности. Жене купил мойку глубиной 180 мм - самый удобный вариант, чтоб дополнительно не нагибаться и удобно было мыть посуду. Материал выбрал композитный - дорого, но характеристики у него отличные.
        • MARISER 14.02.18 в 13:42 «Ответить»
          Автор, Вы подбирайте себе мойку под общий интерьер кухни или под столешницу. Если тумбочка с мойкой будет отдельностоящая, то можно накладную купить, а если столешница сплошная, то уже встраиваемая модель нужна. Керамику не советую рассматривать как вариант - красивая, но хрупкая - если что-то упадёт, то будет трещина. Обратите своё внимание на мойки из кориана или акрила - они поглощают шум воды, можно подобрать под любой интерьер и могут быть различной формы. Если сложно пока определиться, посмотрите модели из различных материалов на сайте https://osmin.ru/ .
          • Gribok 14.02.18 в 20:04 «Ответить»
            у нас дома нержавейка и я доволен вполне
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Дилерство3(2) Строительство и ремонтIgor23FFВчера в 12:19Kamikoto789 Cегодня в 12:16
          джинсовое платье5(1) Мода, одежда, обувьtomackaПозавчера в 10:23Lisik45 Cегодня в 11:47
          Помогите с диссертацией .7(1) Наука, образование, работаIgor3327.01.18 в 09:27lavanda27 Cегодня в 11:46
          Кролики!!!79(1) ЗооМирЮляшка09.02.09 в 23:37Radik12 Cегодня в 11:37
          Кирпич купить6(2) Строительство и ремонтLazik66517.02.18 в 16:07Valja Cегодня в 11:36
          Любители кроликов есть?20(1) ЗооМирЮляшка09.04.10 в 00:37Radik12 Cегодня в 11:34
          Облицовочный кирпич5(1) Строительство и ремонтkitti16.11.17 в 00:03Valja Cегодня в 11:29
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода