Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мойка на кухню

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте, какую мойку лучше взять на кухню - обычную из нержавейки или может из искусственного камня? Ищу глубокую модель, чтоб было удобно мыть крупногабаритную посуду, а то у нас семья очень большая и готовлю большие объёмы. Где в Нижнем Новгороде есть большой выбор кухонных моек и аксессуаров к ним, чтоб было из чего выбрать и с чем сравнить?

22 Ответов
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы советовала хорошую посудомойку купить для большой семьи. А мойка как дополнение на кухне для небольшого объёма посуды. Тогда можно любую модель брать. Но мне больше всего нравятся мойки с двумя раковинами - удобная вещь. А чтоб Вам было проще за ней ухаживать, покупайте из нержавейки.

Ответить
1 Ответ
СЕМсер
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@ANNAC Посудомойка - это, конечно, хорошо, но если она сломается, то посуду нужно всё равно мыть где-то. Лучше иметь и то, и другое на кухне. И бывает, что не всё можно в посудомойке хорошо отмыть. Поэтому мойка должна быть обязательно на кухне и она должна быть удобной и прочной. Я люблю красоту, но отдаю предпочтение практичности. Жене купил мойку глубиной 180 мм - самый удобный вариант, чтоб дополнительно не нагибаться и удобно было мыть посуду. Материал выбрал композитный - дорого, но характеристики у него отличные.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, Вы подбирайте себе мойку под общий интерьер кухни или под столешницу. Если тумбочка с мойкой будет отдельностоящая, то можно накладную купить, а если столешница сплошная, то уже встраиваемая модель нужна. Керамику не советую рассматривать как вариант - красивая, но хрупкая - если что-то упадёт, то будет трещина. Обратите своё внимание на мойки из кориана или акрила - они поглощают шум воды, можно подобрать под любой интерьер и могут быть различной формы. Если сложно пока определиться, посмотрите модели из различных материалов на сайте .

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у нас дома нержавейка и я доволен вполне

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Gribok Доброго времени суток. Могу порекомендовать Кухни Всем на Каширской, где сами недавно заказывали кухонную мойку из нержавеющей стали и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе на кухню выбрала гранитную мойку, покупала ее вот здесь вместе и раковиной и некоторой другой сантехникой Такая мойка мне нравится по виду больше, чем обычная стальная. Она как то более аккуратная и не так бросается в глаза, так как мы себе подобрали плиту под цвет мойки.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А я хочу себе на кухню поставить угловую мойку. А вы можете взять сразу двойную угловую мойку, если вам такой вариант подходит, и место сэкономите на кухне. Но вот по поводу материала еще пока сомневаюсь, муж говорит - давай возьмем нержавейку, так как она дешевле, а пока сомневаюсь

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

ANNAC, а по-моему как раз наоборот, за нержавейкой ухаживать сложнее, чем за мойкой из камня. Нержавейка ведь впитывает в себя грязь, жир, на ней постоянно видны капли воды, царапины. Да и шумные они. Я бы выбрала раковину для кухни из искусственного камня. По цене не сказала бы, что они очень дорогие, сами посмотрите можно за 3,5 тыс купить. А по поводу глубины чаши, то я бы лучше посоветовала взять смеситель с душем или гибким изливом, чтобы удобней было мыть крупную посуду, протвини. Если мойка будет глубокая, нужно будет все время наклоняться, а это неудобно

Ответить
6 Ответов
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@MilkyWay Мы вот как раз сейчас присматриваем мойку, смеситель и мультиварку - желательно все в одном цвете, но ждем скидок, авось повезет)) Потому что ничего найти толкового не можем

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@MarinaN ну так а в чем проблема? Или вы не можете найти все в одном месте, чтобы сразу заказать?)
И кстати, в каком?

Ответить
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Kamikoto789 конкретного цвета сказать не могу - но в бежево-коричневых тонах

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@MarinaN Да в принципе могу сказать, что здесь все зависит от вашего интерьера, где-то лучше смотрятся из искусственного камня, а где-то вообще обратная ситуация. Все упирается в деньги, но если вам очень сильно понравится мойка, которая будет стоить дороже, чем вы планировали, не спешите огорчаться потому что есть кешбек, которым сейчас все пользуются)) вот зарегистрировалась и так можно получить кешбек в любом магазине, ну вот в данном случае вам лучше всего подойдет именно Розетка, там большой выбор моек, я маме там брала и часть денег действительно мне вернулась))

Ответить
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@MarinaN хорошая кухня

Ответить
onhour
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Yolo Сантехника и большой выбор моек при заказе сантехника

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую вам посмотреть вот такую кухню: думаю что вам понравится.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посудомоечная машина самая полезная вещь на кухне, но не стоит забывать что за ней нужен определенный уход, чтобы она прослужила вам долго. И в этом деле лучше не экономить на моющих средствах, потому что большинство из них конечно очищают посуду, но из своего состава не сильно хорошо вливают на внутренности машины. Лично я часто заказываю проф средства с сайта Сean-Force - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ РУЧНОЙ МОЙКИ  потому что знаю, что их состав оптимален для машины. Никто же не хочет постоянно чинить машину, рекомендую прислушаться к моему совету.

Ответить
Samsono4ka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы себе брали из камня и очень довольны. Если есть возможность то берите из камня.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы тоже ищем

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы покупали с искусственного камня вот здесь , жена такую захотела, вот мы и купили. Смотрится она отлично, глубокая, опрятная. Вообщем, хорошая мойка и не дорого стоит!

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу подсказать ещё один неплохой интернет-магазин где можно приобрести мойку для кухни, и вообще много других товаров из категории сантехники и в целом для дома) Вот ссылка)
Я именно там покупал не только мойку, но и различные смесители и прочие товары для дома) Мне лично всё очень понравилось)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@tefanga
Вот эти ребята делают ремонт ванных комнат .
Мы у них заказывали ремонт и ванной комнаты и кухни, они сами технику привозят и устанавливают

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@baggsa Посмотрите тут кухни, классного свежего цвета

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика