Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 266 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автозапчасти на лифан
    • Недавно попала в ДТП и сейчас ищу по всей России запчасти для своего автомобиля, может кто-то знает где можно б/у детали купить кроме сайтов объявлений? А то новые по деньгам не очень выходят.
      • Мне кажется, что надо искать какой-нибудь проверенный сервис, чтобы потом у Вас проблем не было. И с учета Вам ее надо снять, чтобы потом не доказывать ,что машина все еще у Вас. А перекупщики просто увезут машину непонятно куда.
        • Slivka 14.02.18 в 20:00 «Ответить»
          Мы свой автомобиль Lifan Smily недавно продали, хотя мне очень нравилась эта машина. Покупали ее после аварии за небольшую стоимость, но потом много деталей заказывали. Много запчастей приобретали у одной компании, можно уточнить ,что есть у них в наличие по телефону 89252950118, компания ASD Group (лифан-разборка вроде бы). Там много деталей от разобранных машин в хорошем состоянии мы приобретали.
          • Ni9tos 16.02.18 в 22:39 «Ответить»
            Посмотрите автозапчасти в этом интернет магазине- http://autoclick63.ru выбор у них большой,цены не дорогие,качество отличное,доставка быстрая. Советую.
          • Обратитесь в авторазбор,может у них что есть,во всяком случае дешевле,у меня есть номер одной разборки,позвоните, узнайте 89252950118
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода