Автозапчасти на лиф...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозапчасти на лифан

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно попала в ДТП и сейчас ищу по всей России запчасти для своего автомобиля, может кто-то знает где можно б/у детали купить кроме сайтов объявлений? А то новые по деньгам не очень выходят.

5 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что надо искать какой-нибудь проверенный сервис, чтобы потом у Вас проблем не было. И с учета Вам ее надо снять, чтобы потом не доказывать ,что машина все еще у Вас. А перекупщики просто увезут машину непонятно куда.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы свой автомобиль Lifan Smily недавно продали, хотя мне очень нравилась эта машина. Покупали ее после аварии за небольшую стоимость, но потом много деталей заказывали. Много запчастей приобретали у одной компании, можно уточнить ,что есть у них в наличие по телефону 89252950118, компания ASD Group (лифан-разборка вроде бы). Там много деталей от разобранных машин в хорошем состоянии мы приобретали.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите автозапчасти в этом интернет магазине- выбор у них большой,цены не дорогие,качество отличное,доставка быстрая. Советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Ni9tos Ставьте себе хорошую сигнализацию на авто это не мало важное для вашего авто.

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в авторазбор,может у них что есть,во всяком случае дешевле,у меня есть номер одной разборки,позвоните, узнайте 89252950118

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика