Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Регистрация фирмы

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
9,634 Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. К кому посоветуете обращаться для смени юридического адреса фирмы? За одно хотим зарегистрировать еще одну фирму друзья. Проблемы у нас с юридическими вопросами.

14 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратите внимание, что перед сменой юридического адреса в данной ситуации важно заранее погасить все имеющиеся задолженности перед налоговой службой и внебюджетными фондами. Также не забудьте свести сверку по налогам и оплате. Это значительно ускорит процесс и поможет избежать проблем в будущем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Мария44 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию ООО «Единый Центр Регистрации» , где сами обращались для регистрации и реорганизации нашей фирмы и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Тут проблемы в незнании документации. Обращайтесь к своему юристу, если у вас такой есть.

Ответить
1 Ответ
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@vetalbon С помощью сервиса documentoved.ru можно в онлайн режиме, совершить регистрацию фирмы. Все условия для этого предоставляет компания. Сервис способен в полном объёме подготовить весь необходимый пакет документов. А специалисты помогут быстро открыть расчетный счет.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно уточнять такие моменты

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вам я думаю с нотариусом нужно решать. Но вообще вы когда изначально оформляли фирму - вам что то говорили на этот счет?! Я думаю, что это не будет абсолютно проблемой - но все же узнать как и т.д - нужно конечно же. Могу вам посоветовать от себя вот здесь посмотреть варианты различных случаев и историй и как их объясняют с юридической стороны - может это вам поможет найти ответь на ваш вопрос.

Ответить
1 Ответ
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@nikolayseriy Пришлось регистрировать ИП для производства авторских игрушек на заказ. Думала это такая головная боль, с которой своими силами не справлюсь. На тематическом форуме посоветовали поискать для таких дел фирму. Нашла эту компанию через три дня уже была и печать, и счет в банке открыли. В общем, рекомендую.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласна с Марией44 о задолженности, не стоит об этом забывать, иначе Вам не заменять юридический адрес фирмы. О задолженности Вы можете посмотреть в личном кабинете, если о нем не слышали то почитайте Я регулярно ним пользуюсь, это очень удобно.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как зарегистрировать общетоварный знак? Это реально?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Шилов Конечно реально) Я даже знаю к кому можно обратиться для этого, вот патентное бюро помогут вам ) Вот они мне очень помогли в этом вопросе, что не нужно было даже переживать по этому вопросу) Это важно правда, просто самому столько нужно убить времени на эти бумажки)

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Такого вида вопросы легко могут решить могут специалисты Bridge Consulting Group. Это одно из основных направлений компании. Подробнее можно прочитать тут - .

Ответить
1 Ответ
 Rolf
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@AntonNkprf Подскажите куда обратиться в Москве при смене юридического адреса, чтобы быстро сделали...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика