Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как обыграть автомат

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Как обыграть игровой автомат, вообще реально ли ето, так что бы в плюс выходить ???

4 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

обмануть игровые автоматы без вмешательства в их программное обеспечение, просто не получится. В редких случаях можно изменить режим, выставив в настройках автомата щедрую отдачу, обычно игорные заведения перестраховываются и устанавливают жадные прошивки на автоматы, чтобы исключить малейшую возможность поменять режим игры.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Игровой аппарат не обыграть! Лохотрон не обыграть! Вывод: нужно создать собственный лохотрон и зарабатывать деньги, или вообще не играть в каких либо лохотронах.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы хотите обмануть игровой автомат - тогда у Вас ничего не получится. Но если хотите выиграть, попробуйте этот ресурс никого не оставит без выигрыша, можно играть круглые сутки без каких либо выходных.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажу так - весьма непросто. В любом случае стоит уделить внимание какому-то одному игровому автомату, чтобы максимально изучить его "повадки". Думаю в этом случае шансы на выигрыш будут выше. Лично мне нравится игровой автомат 300 Shields . Пока у меня с ним практически ничья

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика