ЧМ 2018 что там с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЧМ 2018 что там слышно ??

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Состоится ли чемпионат мира по футболу-2018 в России?

9 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Его никто и не отменял. А если лишат права, то чемпионат мира в 2018 году вообще не состоится, поскольку сроки организации подходят к концу - 2 года до кУБКА кОНФЕДЕРАЦИЙ. Выбрать другого организатора не получится, потому что подготовка идёт на долгосрочную перспективу - 10 лет и финансового fair-play. Так что следующий чемпионат мира по футболу проидёт в 2022 году. И тогда британской футбольной ассоциации надают по башке за дезорганизацию футбольной системы и лишения футбольного праздника для всего мирового сообщества.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

На сколько знаю и понимаю вроде все пока в силе, хотя кто его знает что будет дальше ((

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Пока вроде да, все по планам, ну реально если поменяют страну, просто успеть организовать все будет не реально, так что возможно вообще не состоится чм. Ну короче как бы не было, все новости о этом можно смотреть и узнавать вот тут , очень информативный сайт, между прочим.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Довольно интересный был чемпионат, мне понравился.)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass

Состоится ли чемпионат мира по футболу-2018 в России?

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это был просто позор. Я вот не понимаю, если у наших футболистов в других клубах очень хорошие результаты , то как они умудряются на ЧМ так "играть"?

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор жжот! Чес слово, даже читать сложно!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Obormot Да, ЧМ был просто космос!Я даже на одном матче была...парень заставил!)))Но я не капельки не жалею!Это было нечто.Столько классных эмоций испытала .Вот хочу ему отомстить и тоже на футбол сводить,только чтоб матч был хороший!Есть варианты ,где можно билеты заказать?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 Нужны билеты на топ матчи!? Это вам надо обращаться к ним ! Они уже не первый год занимаются продажей билетов на самые различные матчи самых различных турниров и чемпионатов. При этом, сколько раз я к ним обращался, ни разу не подвели. Вот хочу сыну Лондон показать и собираюсь заказывать билеты на матч Манчестер Юнайтед-Ливерпуль!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика