Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шуруповерт

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скоро 23 Февраля и многие женщины снова будут ломать себе голову что же подарить своим мужчинам. А я вот, кажется, знаю, что дарить своему мужу на этот раз. У него недавно сгорел шуруповерт. Он по этому поводу очень расстроился. Муж частенько что-то мастерит и инструмент ему нужен. Хочу подарить ему шуруповерт, а вот какой? Подскажите, пожалуйста.

7 Ответов
Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ох, не стал бы я на Вашем месте искушать судьбу. А вдруг Ваш подарок не понравится мужу? Каждый мужик обычно подбирает инструмент под себя и имеет свои пристрастия к той или иной марке и бренду. А если Вы не то ему подарите? Ваш муж расстроится.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дарёному коню в зубы не смотрят. К тому же, если инструмент будет действительно хороший, известного бренда, то повода для расстройства у Вашего мужа не будет. Лучше берите аккумуляторный аппарат. С ним можно везде работать. А купить аккумуляторный шуруповерт можно, к примеру, в этом магазине

Ответить
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да нормальный подарок будет, тем более, что нужный. Это всё лучше, чем дарить никому не нужные безделушки. Я думаю, что такому подарку Ваш муж будет только рад.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вы прямо настроены дарить полезный подарок, то думаю муж обрадуется и ему. Можно тут посмотреть Но в дополнение обязательно еще что-то купите, знаете, сейчас такие мужские букеты собирают. типа коньяк, колбаска, лимончики в красивой упаковке. Смотрится классно и муж думаю вас отблагодарит. так что вперед за подарком. Удачи!

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, могу сказать что сейчас можно очень сильно экономить и покупать инструмент на алиэкспресс, мы так и сделали когда искали шуруповерт. Только от себя добавлю что стоит проверять продавцов, те и обмануть могут. Я вот это делаю сервисом

Ответить
Slawakiy
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лучше проконсультируйтесь в магазине.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Slawakiy У меня фирмы Макита, только заказывал исключительно в официальном интернет-магазине, так как ценю качество, а так как обращение к дистрибьютору было неоднократно, то цена значительно ниже, если сравнивать с другими. Конкретно, вот такой , плюс еще одним по мощнее по запас для особых случаев. Рекомендую заказывать, качество оригинальное, гарантии и доставка помогут сэкономить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика