Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайтов и интернет-магазина

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно начали осуществлять продажи через наш интернет-магазин и сайт, но клиентов очень мало. Никто не знает как найти наш сайт. В социальных сетях пробуем размещаться, но не получается привлекать много людей. Подскажите как нам продвинуть свой сайт и интернет-магазин?

5 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищите грамотных программистов или фирму, которая занимается непосредственно продвижением сайтов, потому что без раскрутки о вашем магазине так никто и не узнает. Все ищут через поисковые системы на первых двух страницах - не больше.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда только начинали свой бизнес и денежных средств было недостаточно ,чтобы воспользоваться услугам фирм, мы сами занимались продвижением своего интернет-магазина. Очень много времени тратили на приглашение людей в группу, сидели и днем и ночью. Сейчас у нас уже есть возможно заказать услуги по продвижению сайта и интернет-магазинов специализированным фирмам. В последнее время заказываем все нас одном сайте , только различные пакеты заказываем. Сейчас находимся на первой странице поисковых систем. Клиенты нам сами звонят и мы не тратим время на их поиск.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самим таким заниматься не советую. Это займет много времени и сил, и не факт что принесет хорошего результата. Поэтому лучше обратитесь к в проверенную ))Мы заказывали у них сайт , так что можете посмотреть и ознакомиться)))

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если сайт молодой у вас, то не удивительно что ваш сайт не могут найти. Сайт недостаточно просто сделать и забыть. Чтобы получать клиентов через поисковые системы нужно еще и туда вложить денег. Тогда и дело будет)
Рекомендую обратится к специалистам из , они знают толк в этом деле. У меня знакомый уже третий месяц у них на продвижении, результаты замечательные

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lemonchello Для обладателей интернет-магазинов координаты фирмы «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС» будут очень полезны.Данная компания является курьерской службой доставки  и они занимаются доставкой посылок интернет-магазинов.Мы уже довольно длительное время с ними сотрудничаем и очень довольны качеством предоставляемых услуг.  

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика