Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужна идея для бизнеса.

13 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ну например кафе с какой нибудь экзотической национальной кухней.. если будет действительно вкусно и необычно может неплохо пойти

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@Не_кошка Думаю, что каждому как уже являющемуся так и начинающему предпринимателю нужно знать, что в любой момент все может пойти плохо - бизнес сгорит или вы начав дело не рассчитаете своих сил. Что в таком случаи делать с долгами? Вариантов не много, советую ознакомиться с компанией, которая покупает долговые обязательства по цене до 95% номинала долга  условия выгодные! Как это работает, можете узнать на сайте выше.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Еще могу подсказать очень удобную платформу что помогает вести бизнес: доходы, расходы, верся затрачиваемое сотрудниками для выполнения задач и очень много всего еще учитывает, подсчитывает. Вообщем отличная штука https://

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да сейчас и не знаешь куда кинутся ,все же есть ((

Ответить

Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

даже если у кого-то есть идея ,он все равно ее не скажет (((

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам так тут и вправду никто не подскажет ,вы должны сами придумать )так как сейчас множество чего существует ,сложновато будет (((мой бизнес заключается в майнинге криптовалюты ,я занимаюсь со своим оборудованием .которое я покупал тут , сейчас я имею хороший доход )и с этим доходом,могу сообразить еще один бизнес .Для своей жены например ,пусть занимается ))

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если Вам понадобиться кредит под бизнес - . Можете здесь обсудить условия кредитования. Я бы на Вашем месте просто купил фермы для майнинга и на этом бы зарабатывал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@kosmoss спасибо за инфо

Ответить
IvanPetrov
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да собственно говоря идей для бизнеса предостаточно сейчас было бы желание. Я например по специальности не работаю так как зарплата смешная поэтому решил заняться индивидуальным предпринимательством ( мастерская по ремонту бытовой электроники и техники) Кстати ИП вот здесь регистрировал, оформили все бумаги буквально за несколько дней. Думал дольше ждать придется.

Ответить
1 Ответ
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@IvanPetrov да идей то много ,но и конкурентов тоже ))Люди все хотят открыть что-то новое ,но боятся прогореть (((

Ответить

Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Прежде, чем возьмете на вооружение идею для бизнеса, лучше промониторить рынки на наличие конкурентов и спрос потребителей в вашем регионе, а уже потом, начинайте разрабатывать схему развития вашего бизнеса и если не знаете, что конкретно нужно делать, то лучше обратиться за помощью, чтоб не прогореть и соответственно, не стать банкротом.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что бизнес необходимо начинать в том деле, в котором больше всего знаний. Вести такой бизнес намного легче и интереснее. А так же главное знать законы, перед созданием советую как следует выучить налоговый и трудовой кодекс При проверках, по этим нарушениям всегда самые большие штрафы. Так же можно пройти курсы, там то же множество полезной информации

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика