Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовый бизнес

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно купить готовый бизнес?

5 Ответов
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а вы не думали над таким вариантом, как франшиза, думаю, что это готовый бизнес, который дает определенные гарантии , я обращался в компанию [ссылка скрыта по причине бана] , когда решил купить франшизу, мне помогли все оформить, консультировали, помогали в оформлении все бумаг.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Myoni Ну так почитайте еще и законодательство работаю по такой схеме, как я понимаю ,вы должны платить страховую франшизу государству. Верно?

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да ,я кстати тоже подумал о франшизе )по-моему хорошая идея

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы для начала определились бы с направлением
У меня друг занимается безалкогольными напитками уже года 2. Хорошо дела идут
Я вот подумываю мясом заняться) Вот даже за неплохую цену можно купить базу нормальную и анализ мясного рынка
Полезная штука, потому что нужно понимать, на что вообще сейчас можно рассчитывать и стоит ли лезть туда)

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите начать заниматься в первые, то лучше его создавать самостоятельно, так как не имея необходимых знаний сложно будет управлять готовым бизнесом. Мы с мужем совсем недавно открыли небольшой бизнес и теперь возникает огромное количество вопросов, большинство из них связанно с  поэтому советую почитать налоговый кодекс прежде всего

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика