Качественный аккуму...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественный аккумуляьор

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.2 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите надежный магазин для покупки качественного аккумулятора недорого друзья.

4 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Аккумулятор в автомобиле — важная составляющая, ведь это источник автономного питания. Срок его эксплуатации составляет в среднем 3 - 5 лет, но напрямую зависит от правильности использования и обслуживания. И, если вы приобрели б/у автомобиль, или после покупки нового авто прошло много времени — вам «светит перспектива» приобретения нового аккумулятора.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный онлайн шинный гипермаркет , где сами недавно покупали аккумулятор и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недорого можно на разборке купить аккумулятор, там часто можно найти почти новые запчасти и комплектующие для авто. Но косяк в том, что гарантию на товар вам никто не даст, поэтому сто раз подумайте перед покупкой!

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На разборке только хлам можно купить, но никак не качественный аккум! Если хотите сэкономить, то ищите интернет-магазины и сравнивайте цены в нескольких местах. Вот к примеру можете здесь купить аккумулятор . Магазин в Москве находится, но они осуществляют доставку к нам в город, только нужно уточнять сколько во времени это займет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика