Какая посуда лучше,...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая посуда лучше, по брендам

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Набор кухонной посуды какой фирмы посоветуете приобрести? для подарка

18 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В среднем классе, к которому относится большинство наборов посуды c розничной ценой до 6 тыс. рублей, довольно обильный выбор самой разной продукции под множеством торговых марок. Так что подобрать не сложно, от цены отталкивайтесь.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

лучше брать немецкую посуду. Дольше прослужит. А выбрать по вашим возможностям. У меня Ронделл, я доволен. Но правда такую дарить комуто, ето дорого получиться )))

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Лично я никогда этому внимание не уделял, это же посуда всего лишь...покупаю именно то что нужно и что понравилось. Да и вообще в интернете за частую беру, так вот покупал в последний раз тут наборы посуды , да и разное на кухню.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупала подруге подарочный набор, он пришел очень классный)) Хорошего качества и не дорого)))

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. На днях отмечали юбилей родственника и мы решили подарить вот такой чайный сервиз этот сервиз станет незабываемым подарком близкому человеку, украшением стола и комнаты в целом, настоящим достоянием семьи, которое будет передаваться из поколения в поколение. Любые изделия из фарфора достойны самого пристального внимания и бережного отношения. Для настоящих поклонников эксклюзивного фарфора этот набор станет ценным подарком. Процесс чаепития с таким сервизом превращается в торжественную церемонию и приносит особое удовольствие. Судя по реакции именинника, подарок ему очень понравился. В общем если вам интересно, можете подарить именно такой чайный сервиз.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если столовая посуда, то берите Люминарк.

Ответить
3 Ответов
Вулкан
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@ira19840 мне гипфил нравится

Ответить
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Вулкан Ну для ежедневного использования можно купить самые обычные тарелки. Чтоб даже если разбить не было жалко. А вот сервировка праздничного стола должна отличаться. Поэтому для особых случаев я купила фарфоровые тарелки на сайте . Причем на этот раз выбрала квадратные черные, они оригинально смотрятся на белой скатерти. Мои гости в восторги от такой сервировки стола.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Вулкан а я не смотрю на бренды, главное чтоб не одноразовая была и долго служила , я обычно покупаю себе и на подарок посуду с этого сайта https://posudagroup.ru/ там нормальные, адекватные цены и хороший выбор.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Столовая посуда действительно неплохая люминарк, пользуемся уже годами, прекрасно служит и не бьется.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Elena Delovaiy Такая, чтобы на каждый день - Elica (итальянская) из серии "дымка". На покупала. Набор чуть больше 800 рублей стоит. А для того, чтобы накрыть на стол для встречи гостей, тогда Luminarc или Vereco.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 146

@NastyaSev спасибо

Ответить

Мильфея
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

немецкая долго служит

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать вам отличный магазин товаров для кухни Я там всегда посуду покупаю, иногда прямо такая красота на глаза попадается, что просто не могу мимо пройти, балую себя новой посудой. В магазине постоянно проводят акции, предоставляют скидки, если отслеживать этот момент, то можно неплохо сэкономить! Присмотритесь обязательно

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посуда моя слабость, так что в этом я разбираюсь, посмотрите тут просто шикарная посуда, мне кажется такое декоративное блюдо должно быть на каждой кухне, это изюминка интерьера, при том, что по стоимости очень выгодно, так что однозначно рекомендую вам присмотреться к этому варианту.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам купить приспособления для кухни от компании Epicurean . Вся продукция изготовлена из натурального дерева, экологичная и прочная. Мне особенно нравятся разделочные доски Epicurean, их даже можно мыть в посудомойке. Очень симпатично выглядят, по стилю подойдут к любой кухне. Главное, что ножи об них не тупятся, а то для меня наточить ножи – целая проблема.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@vlyushka Для подарка лучше конечно приобрести хорошую и качественную посуду.Например, вот такие бокалы думаю был бы неплохой подарок. Я бы сама от таких не отказалась

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

​В новой квартире должна быть хорошая посуда, я бы советовал полностью белую, такая сейчас в моде. А также я считаю что в каждом доме должны быть лотки из вспененного полистирола которые вам непременно пригодятся для хранения продуктов или их упаковки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика