Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для меня

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
4,129 Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, удобно ли просить для себя подарок самой? Дело в том, что мой муж совершенно не умеет дарить подарки и постоянно дарит мне какие-то ненужные безделушки, и получается бесполезная трата семейного бюджета. А я люблю золото, драгоценные камни... Вот и хочу попросить у него подарить мне перстень с изумрудом, таким, как [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Но я ещё ни разу ни у кого подарки не просила.

9 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть подруги, которые тоже дарят мне бесполезные подарки, если я сама не закажу у них что-то конкретное. А Вы у мужа стесняетесь просить - так нельзя.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне рубин больше по душе, да и по знаку зодиака он мне подходит. В этом смысле, я никогда ни на кого не надеюсь, и то, что мне нравится, покупаю сама. Быть может, автор, и Вам купить самой перстень с изумрудом?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Lavanda Lavanda, это хорошо, что Вы сама себе покупаете любимые украшения, но, всё таки, как приятно получать их от любимого. И если человек не понимает, какой подарок нужен супруге, то почему бы не направить его на верный путь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Ljubasha Я обычно подсказываю, какой подарок я бы хотела получить, потому что супруг иногда даже не догадается, что я хочу. Бывают же очень не стандартные подарки. Я часто нахожу необычные вещи в интернете. Например, на 8 марта я заказала мужу подарок на сайте по результатам теста, я хочу определить к чему у меня есть предрасположенность, чтобы найти работу после декрета. Разве придет в голову такой подарок моему мужу. Смело подсказывайте, какие подарки Вы хотите получить.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если для себя любимой,то конечно и денег не жалко, а запросы у вас не маленькие)) Но думаю че на себе экономить?)

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется,что дарить самому себе нужно,что то не обычное! К примеру подарочный набор таро- https://clouds.ru/katalog/taro-runy/109/ довольно таки не обычный и интересный подарок! Навряд ли, кто то из знакомых, мне подарил бы такой подарок!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну а почему не удобно то? Вы только ему не говорите, что он ерунду вам дарит всегда, это может обидеть мужчину. Преподнесите все в деликатной форме: милый, мне так нравится вот этот перстень, он так хорошо на моих ручках будет смотреться и все в таком духе У нас вот в семье уже давно принято сообщать о том, какие подарки мы бы хотели получить друг от друга. У супруга 12 апреля ДР, он мне заказал умные часы в качестве подарка, а я до сих пор их не купила(( Вот сейчас сижу читаю обзор на часы Garmin Fenix 5X, нравятся мне они по описанию . Завтра после работы побегу в ЦУМ, по-моему я там видела подобные часики

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вполне нормально))) У мужа можно и попросить))

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Отличное желание, перстень с изумрудом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика