Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Справка для университета

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На мед. справке у86 в университет должен ли быть указан университет?... Документы ведь в несколько подавать. и можно купить в нете готовую, или ето бред ??

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

вообще то данная справка предоставляется уже когда ты прошел процедуру зачисления, а не когда подаешь заявление. И соответственно ставится наименование того ВУЗа куда ты поступил
Ну то есть вот ты сейчас пока копии документов в разные ВУЗы подаешь, это справка еще пока не нужна, а вот когда ты определился в какой ВУЗ ты подашь подлинник документов, раз проходишь по конкурсу, то тогда уже нужна эта справка

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Нет, совершенно не опасно готовую покупать, даже скажу больше, иногда стоит покупать их, чтобы уберечь себя от различных забот))) ну а если есть время, тогда лучше пойти и сделать нормальную

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да ну, зачем покупать, не сложно же все быстро пройти и получить. А как она должна выглядит посмотрите вот на сайте, , тут и написано что должно быть и готовый вариант есть, как образец.

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Мне тоже совсем недавно нужна была справка 086 у , нашла сайт где их делают очень быстро, посмотри тут сделали все как нужно. И на будущее тоже несколько присмотрела, они разные делают, совсеми печатями. Буду работать только с ними.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Получить справку не проблема, вот тут можно заказать столько сколько нужно Но мне кажется что одной вполне достаточно, просто сделать из нее копии и можно подавать. Если есть сомнения то можно переспросить у консультанта который будет ваши документы принимать.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это не бред, действительно можно купить в нете готовую, я вот здесь брал справку для освобождения от занятий физкультуры, они делают разные виды справок, так что нужную вам тоже можно заказать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика