Белье в подарок дев...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Белье в подарок девушке, вариант ???

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
3,746 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мужчины... Вы дарили женщинам... нижнее бельё ?? а как подобрать правильно, что бы с размером хотя бы угадать??

16 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

будешь смеяться) ) я из... л весь мозг продавщице) ) купил нежного качественного белья, разных ...мне было по кайфу это делать (к стати очень красивого), вроде угодил, да и с размером не сложно

Ответить
2 Ответов
kub
 kub
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 41

@Oldmen65 Думаю девушка будет рада такому подарку

Ответить
 Guli
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 14

@Oldmen65 интересно

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне ето сложно даеться, я все же считаю пусть сама покупает, или хотя бы вместе, а то потом что делать если ее не подойдет или не понравиться....

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну размеры там все просто, а вот понравиться должно вам в первую очередь ))) Я так м подбирал, смотрел по тому как на моделях смотриться в нете, , и тут и покупал, благо вариантов много.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

То вам лучше дать девушке денег чтобы сама выбрала белье

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сама я себе бель покупаю, все же муж стесняется такие подарки мне дарить. Подскажу как вам выбрать нижнее белье, если у вас есть такое желание угодить подруги. Посмотрите бирки на трусиках и бюстгальтере, там написан размер. И такой же точно закажите, вот например в КупиВип, там неплохое белье продается. А чтобы покупка обошлась дешевле воспользуйтесь кэшбэком при покупке.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно вариант. Красивое белье - отличный подарок, сама такое очень люблю. Выбираю себе подарочки здесь ,а муж покупает ))))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@gradiva99 Это отличный подарок. Все девушки любят красивое нижнее белье ,а тем более подаренное любимым человеком.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вопрос по теме, девушки, нужен ваш совет. Думаю подарить своей любимой девушке комплект нижнего белья вот такого плана, но не знаю, как она отреагирует. Она немного скромная, но в тоже время развратная....еще не так долго вместе с ней, не хотелось бы обидеть.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно деликатно узнать размер, а потом поискать с консультантом подходящий комплект. Все просто.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне молодой человек дарил, мне очень понравилось)))

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хороший вариант, размер продавец всегда поможет подобрать.

Ответить
1 Ответ
Li_Za_34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@ira19840 А как интересно продавец помогает подобрать размер?) Ну размер чашки вы можете показать руками)) а объем?))

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень хороший подарок, мне кажется что девушке не может не понравится такой вариант.

Ответить

Realmccoy
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это интимный подарок и дарить его можно только очень близкому человеку, жене.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика