Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строй леса, купить дорого будет ?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,030 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что лучше арендовать строительные леса или приобрести? ч имею в веду, если куплю, смогу потом продать или сдавать ???

4 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

для организации - лучше приобрести если она занимается строительством. частным лицам - арендовать. Ето елементарно, вроде как.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот уж чего проще сравнить стоимость аренды со стоимостью лесов, хранения и перевозки, что перевесит к тому и склоняйтесь. А сдавать думаю можно будет, если город большой.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Смотря для каких целей и как часто вы будете ими пользоваться. Если часто, то лучше купить. Если строительные леса понадобятся вам на 1-2 раза, то лучше взять в аренду. Вот я брал в компании , именно в аренду, но можно и купить если ето вам нужно.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете и сами поинтересоваться у тех, кто их продает с дает в аренду - мы покупали здесь. Нашей компании это было выгодно, т.к. планировалось долгосрочное строительство. Возможно, даже неоднократное использование на нескольких объектах. Потому и было решено закупить нужное количество. Что могу сказать, качество на высоте. И сервис хороший, смело могу рекомендовать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика