Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 163 посетителя

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: рольставни
    • mala7 10.02.18 в 20:28 «Ответить»
      хочу домой заказать ролставни на окна. как думаете хорошо будет?
      • maLY99 11.02.18 в 00:54 «Ответить»
        мы себе на даче поставили, вроде неплохо смотрятся. от жары летом спасают.
        • Alex111 03.03.18 в 11:11 «Ответить»
          Всем привет. Мы в прошлом году установили себе на окна рольставни. Хочу сказать, что это отличная вещь и для защиты окон, и если яркое солнце, можно прикрыть всегда. Кстати покупали мы рольставни в компании МОСРОЛЬСТАВНИ и если вам интересно, можете позвонить по телефону 8-985-147-77-22 Вадим Отзывы о рольставнях на окна только положительные, ведь это современная и надежная система защиты, доказавшая на практике свою эффективность. Зимой они защитят вас от нападений грабителей и хулиганов, а летом укроет от знойного солнца и пыли, поможет «управлять» интенсивностью дневного света. В отличие от решеток, рольставни не станут помехой для эвакуации во время пожара и надежно укроют от посторонних взглядов. В общем мы очень довольны.
        • svet13 11.02.18 в 07:42 «Ответить»
          роллеты для частного дома отличный вариант, и от жары спасают, и имеют отличную шумоизоляцию, да просто красивые, дополняют фасад дома. мы себе поставили и не жалеем. в Москве фирма есть http://roleton.ru/ очень хорошая, там заказывали, они уже больше 10 лет занимаются изготовлением и установкой различных роллетов, бесплатный выезд замерщика, также есть доставка и монтаж. очень удобно.
          • lontery128 03.03.18 в 08:43 «Ответить»
            У нас тоже на окнах рольставни, хорошая вещь.
            • elenaS101 11.03.18 в 21:03 «Ответить»
              Ничего, неплохо, конечно. Но у меня есть компания https://avrora-win.ru/ выпускает такие качественные окна, жалюзи и ставни, что когда мы их себе заказали и установили дома, то все соседи сбежались посмотреть на нашу красоту . И всем такие же точь в точь захотелось. Это окна Бурятии и выпускают их под заказ. Условия доставки оговариваются с заказчиком. Цены доступные и товар очень качественный. Вот это я Вам , по-настоящему , и рекомендую.
              • archil 02.07.18 в 21:00 «Ответить»
                У меня весь первый этаж в доме в рольставнях. Муж часто уезжает по делам бизнеса, я остаюсь с детьми одна. Без рольставней мне было бы некомфортно и страшно. А так я ничего не боюсь – закрыла на ночь окна, и знаю, что к нам никто не залезет. Гаражные ворота у нас тоже выполнены из рольставней, чтобы место сэкономить. Муж зимой радуется, что не нужно от ворот снег откидывать, чтобы они открылись. В общем, ставьте и вы рольставни на окна, не пожалеете! Могу дать сайт компании, у которой мы делали заказ http://www.vorota96.ru/katalog/rolstavni/. Работают очень быстро и качественно, и цена очень приятные.
                • Onnik 31.07.18 в 15:36 «Ответить»
                  Да, рольставни - отличная вещь, даже не задумывайтесь. Мы живём в частном доме. У нас стоят и на первом и на втором этаже. Когда уезжаем, закрываем. Также на первом этаже ночью закрываем. Мы покупали вот в этом магазине https://e-shtory.ru/catalog/shutters/ рольставни производства Германия. Очень мне нравятся.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Зонт11Мода, одежда, обувьVALKO27.02.18 в 13:50lenamyshk Cегодня в 06:41
                Ткань1Мода, одежда, обувьlenamyshkCегодня в 06:36lenamyshk Cегодня в 06:36
                отель9Туризм, путешествияsvet1327.02.18 в 09:41rozumniza Cегодня в 06:28
                Оригинальный подарок10Мужской форум - мужские темыVladlen21.02.18 в 18:08MarinaKogut Cегодня в 00:56
                Какой вид отопления самый экономный?5Строительство и ремонтgarrik04.03.17 в 13:37Leyris Вчера в 23:52
                Свой дом или квартира?52Недвижимостьintro201215.07.16 в 21:19Valya75 Вчера в 23:36
                Спорт дома21СпортNon Stop02.01.18 в 11:39malsh Вчера в 23:29
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода