Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стеллажи на склад

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

взяли склад в аренду, нужно несколько стеллажей. где можно купить?

7 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

полно специализированных магазинов, не только стеллажи купить можно но и другое оборудование на склад. поищите через поиск.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы делали на заказ стеллажи на склад, у нас много керамической плитки и в магазинах таких стеллажей не найти. заказывали в фирме компания сама производит, делает доставку бесплатно и установку. нам все привезли аккуратно, ничего не повредив. советую.

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Могу посоветовать присмотреться к металлическим стеллажам, они надежные и практичные . Только профессионал может подсказать как более рационально использовать пространство на складе. Команду профессионалов и большой выбор стеллажей Вы найдете здесь

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Lolita85 вариантов очень много, ищите в интернете на заказ

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Validol Добрый вечер! Мы себе на склад в архив заказывали вот такой картотечный металлический шкаф вещь очень практичная, а самое главное вечная) еще думаем у них заказать металлические стеллажи по нашим размерам

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот это фантазия у человека, ей-богу))) Мне бы такую, так я бы дизайнером устроилась бы и покоряла бы мировые сцены со своими новыми презентациями)

Ответить
Записи: 6
 Bat
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мне тоже на склад сейчас надо стеллажи под товар , где можно посмотреть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика