Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 292 посетителя

Форум: ЗооМир
    Тема: Что лучше сухой корм или еда со стола для собаки?
    • Подскажите, чем лучше кормить пса? У меня такса, всегда варила ему кашу с мясом. В последнее время стал есть её хуже и начались проблемы с пищеварением. Может лучше на сушку перевести?
      • Кобра 11.02.18 в 19:21 «Ответить»
        Мне ветеринар сказал, что лучше сушка, чем со стола. Конечно, если вы не готовите для собаки отдельно по специально подобранному рациону. Я вот Хиллсом для собак средних пород своего кормлю, проблем с пищеварением нет и ест его прекрасно.
        • Vica 17.02.18 в 10:57 «Ответить»
          И мы этот корм используем. Пока нет претензий никаких
        • KolyanBoy 13.02.18 в 13:34 «Ответить»
          Собакам нельзя давать человеческую еду.
          • Zulia 13.02.18 в 20:24 «Ответить»
            Согласна, нельзя все подряд. Но вот у родителей собаки две, кормят их кашами и костями с мясом, а еще овощи любят, корм не покупают.
            • ZOSY 15.02.18 в 10:50 «Ответить»
              Полностью согласна. Всегда ругаюсь с гостями, когда пытаются что-то дать моей собаки со стола
            • Sashulya 16.02.18 в 18:52 «Ответить»
              чередовать надо. жидкое таксам нужно тоже давать. с костями поосторожнее
              • Sentinel 07.08.18 в 13:44 «Ответить»
                Данную статью я нашел https://drugbarsuk.ru/chem-kormit-shhenkov-shpitsa/ , когда хотел узнать, чем кормить щенка шпица, но я бы сказал, что она является общей для всех пород небольших собачек, ведь там указываются корма и продукты, которые обязательны в их рационе питания, а также присутствует табличка кормления по месяцам.
                • Li_Za_34 Вчера в 21:48 «Ответить»
                  Лучше кормить питомца специальным кормом, там предусмотрены необходимые витамины и микроэлементы.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода